В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Автопроизводители постоянно развиваются, чтобы соответствовать требованиям постоянно меняющегося рынка. У нас есть такие вещи, как электрические стеклоподъемники и двигатели с турбонаддувом, потому что эти технологии востребованы нами, потребителями.

Ford воскрешает табличку с названием Maya

8 Сентября 2020

Может ли быть готово новое специальное издание?

 

Автопроизводители постоянно развиваются, чтобы соответствовать требованиям постоянно меняющегося рынка. У нас есть такие вещи, как электрические стеклоподъемники и двигатели с турбонаддувом, потому что эти технологии востребованы нами, потребителями.
 

Автопроизводители постоянно развиваются, чтобы соответствовать требованиям постоянно меняющегося рынка. У нас есть такие вещи, как электрические стеклоподъемники и двигатели с турбонаддувом, потому что эти технологии востребованы нами, потребителями. Иногда низкий интерес или неприемлемые результаты технико-экономических обоснований означают, что новая модель вообще не выводится на рынок. Тем не менее, это не означает, что имя нельзя изменить. Фактически, новый TRX Ram - отличный пример использования старого имени. Теперь Ford подал патент на номенклатуру Maya, предполагая, что новое специальное издание может быть в разработке.

 

Оригинальный Ford Maya был концептом 1984 года и представлял собой суперкрутой двухместный автомобиль со средним расположением двигателя, разработанный Italdesign для Ford Motor Company. 3,0-литровый двигатель V6, разработанный совместно с Yamaha для выработки 250 лошадиных сил, был в основе модели, но только три прототипа увидели свет.

 

Теперь была обнаружена новая заявка на регистрацию товарного знака от Blue Oval, и мы очень рады.

 

Как ни круто было бы видеть, что линейка спорткаров Ford со средним расположением двигателя вырастет за пределы только Ford GT, но тот факт, что эта заявка была сделана в Южной Америке, предполагает, что на картах нечто более практичное. Мы также мож
 

Товарный знак был подан в Уругвайское ведомство по товарным знакам 4 августа и относится к «наземным транспортным средствам, легковым автомобилям, фургонам, внедорожникам и конструкционным деталям». Так что новая модель почти наверняка на подходе.

 

Как ни круто было бы видеть, что линейка спорткаров Ford со средним расположением двигателя вырастет за пределы только Ford GT, но тот факт, что эта заявка была сделана в Южной Америке, предполагает, что на картах нечто более практичное. Мы также можем предположить, что новая модель будет эксклюзивной для уругвайского рынка и может иметь отсылки к древней культуре майя. Может это быть новый пикап или специальная версия существующего кроссовера? Что бы ни планировал Ford, мы уверены, что в ближайшие несколько месяцев должно появиться больше деталей.