В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Для сравнения, базовый G-класс в США - это G550 с 4,0-литровым двигателем V8 с двумя турбинами, развивающим 416 л.с. и 450 фунт-фут крутящего момента. Чтобы достичь 60 миль в час, требуется всего 5,6 секунды. Базовый G350 поддерживает систему полного

Chevrolet Colorado без крыши - это произведение искусства

17 Сентября 2020

Он действительно единственный в своем роде.

  

Для сравнения, базовый G-класс в США - это G550 с 4,0-литровым двигателем V8 с двумя турбинами, развивающим 416 л.с. и 450 фунт-фут крутящего момента. Чтобы достичь 60 миль в час, требуется всего 5,6 секунды. Базовый G350 поддерживает систему полного
 

Chevrolet Colorado - популярный выбор для тех, кому нужен прочный, надежный пикап среднего размера, и с недавно обновленной моделью 2021 года, производимой с июня, этот грузовик выглядит более привлекательным, чем когда-либо. Есть даже хардкорная модель ZR2, которая понравится ищущим приключений внедорожникам, которая скоро получит значительный прирост производительности.

  

Но что, если вы хотите дикий Colorado, а бездорожье - не совсем ваша стезя? У нас есть внедорожник для вас: пикап 2005 Chevy Colorado, который превратили в лоу-райдер без крыши. Это, несомненно, одна из самых уникальных построек на основе Colorado, и ожидалось, что в этом году на аукционе Mecum в Киссимми, Флорида, он принесет от 75000 до 100000 долларов - подходящая цена для такого необычного автомобиля, хотя в конечном итоге его не удалось продать.

  

Машина была построена компанией Cool Cars в Луисвилле, Кентукки, и была показана в журналах "Truckin" и "Mini Truckin". Взгляните на него, и вы поймете почему. Этот автомобиль был полностью изменен с головы до ног, но список модификаций слишком длинный, чтобы его можно было здесь уместить. Его визитными карточками являются распашные двери и наклонный верх с наклоненными назад окнами, хотя его специальная двухцветная окраска цвета шампанского и бордового и 22-дюймовые хромированные колеса Bonspeed Huntington, обутые в шины Hankook Ventus, не отстают от остального.

 

Этот грузовик оснащен комплектом CCE Air Ride 3/8 с подушками безопасности Firestone.

  

Внутри все так же безумно: сиденья обиты бордовым и коричневым цветом, отражающим внешний вид, из смеси замши и змеиной кожи. Изготовленные на заказ дверные панели оснащены встроенными динамиками, а сделанная на заказ центральная консоль имеет уникальный подлокотник С-образной формы и настраиваемую схему управления. Информационно-развлекательная система состоит из системы Pioneer AVIC с DVD-плеером, усилителями Infinity и сабвуфером.

 

Что приводит в движение этот экземпляр автомобильного искусства? Это единственная область, где строители этой машины не сошли с ума, оставив в стоковом виде 220-сильный 3,5-литровый пятицилиндровый двигатель, хотя и с системой впуска K&N. Этот грузовик совсем не демон скорости.

 

Тем не менее, неудивительно, что этот автомобиль привлек столько внимания автомобильных журналов - это настоящее произведение искусства.