В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Звуки Mustang Mach-e вдохновили музыканта

Звуки Mustang Mach-e вдохновили музыканта

22 Сентября 2020

Научно-фантастические звуки драйва Mustang Mach-e вдохновили на создание новой потрясающей песни известного электронного музыканта.

 

Звуки Mustang Mach-e вдохновили музыканта
 

Вдохновленные классическим научно-фантастическим кинематографом 80-х, звукорежиссеры Ford совместно со студией Ozone Sound работали над созданием электронных звуков, которые можно услышать внутри и снаружи Mustang Mach-E во время движения автомобиля.

 

Это вызвало интерес у Дира, одного из основателей всемирно известного лейбла электронной музыки Ghostly International и создателя гимна "Hands Up for Detroit". Дир использовал тяжелые синтезаторные звуки для создания "New Breed", гипнотической электронной аранжировки, которая отчетливо представляет собой Mustang Mach-E.

 

«Идея ремикшировать звуки Mustang Mach-E сразу же меня заинтересовала, потому что я всегда считал себя «мастером звука», - сказал Дир. «Но после того, как я действительно услышал и испытал на себе звуки цифровых двигателей, созданных Фордом, я был вовлечен в этот проект. Звуки круче, чем я думал, - кинематографические и научно-фантастические - и все шумы, которые производит машина имеют чувство современной музыкальности. Создание "New Breed" было новым опытом, и я думаю, что песня - как и машина - уносит пассажиров в путешествие».