В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Автомобиль на видео демонстрирует заниженный клиренс и перфорированные тормозные диски, прячущиеся за недавно разработанными легкосплавными дисками. Выхлопные патрубки также выглядят больше, чем у стандартного GTI, а в интерьере также добавлены детал

VW выпустит потрясающий Golf GTI TCR

23 Сентября 2020

Более горячая версия GTI выглядит очень быстрой.

 

Автомобиль на видео демонстрирует заниженный клиренс и перфорированные тормозные диски, прячущиеся за недавно разработанными легкосплавными дисками. Выхлопные патрубки также выглядят больше, чем у стандартного GTI, а в интерьере также добавлены детал
 

Golf GTI - это международная суперзвезда среди горячих хэтчбеков, которую обожают множество поклонников из самых разных слоев общества. Эта горячая версия Golf предлагает одно из наиболее сбалансированных впечатлений от вождения в своем классе, но может показаться слишком простой по сравнению с такими конкурентами, как Honda Civic Type R. Хорошая новость заключается в том, что Volkswagen усердно работал, чтобы предложить своим поклонникам пикантную версию своего переднеприводного GTI, помимо хардкорного Golf R, который должен быть выпущен в конце этого года. Golf GTI MK8 был выпущен в конце февраля, и теперь шпионские снимки показывают дальнейший прогресс высокопроизводительной версии TCR.

  

TCR ненадолго появился в линейке MK7, но, по словам Volkswagen, теперь будет постоянным членом семейства GTI, занимая промежуточное положение между обычным GTI и топовой моделью Golf R. Недавно выпущенное видео TCR показывает автомобиль, проходящий испытания на Нюрбургринге практически без камуфляжа. Единственное, что было скрыто - это боковой значок на переднем крыле.

 

Просочившиеся изображения, сделанные ранее в этом году, показали, что автомобиль имеет более агрессивный передний бампер с увеличенными воздухозаборниками.

 

 

Автомобиль на видео демонстрирует заниженный клиренс и перфорированные тормозные диски, прячущиеся за недавно разработанными легкосплавными дисками. Выхлопные патрубки также выглядят больше, чем у стандартного GTI, а в интерьере также добавлены детали из карбона и более мощные ковшеобразные сиденья.

 

Утечка информации показала, что 2021 Golf GTI TCR будет оснащаться 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 296 лошадиных сил по сравнению со стандартными 241 л.с., установленными в GTI, а показатель крутящего момента должен увеличиться до 400 Нм. Неясно, будет ли Volkswagen предлагать автомобиль с механической коробкой передач, но, скорее всего, он будет придерживаться проверенной конфигурации DSG. Ожидается, что TCR будет выпущен в ближайшие месяцы, а более быстрый Golf R покажет свое лицо в конце 2020 года, но все еще неясно, пробьется ли TCR к нашим берегам. Время покажет.