В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mercedes-AMG не просто увеличил мощность: все модели 2021 AMG GT поставляются с новым стандартным оборудованием, включая подвеску AMG Ride Control с адаптивной регулировкой демпфирования, электронным дифференциалом повышенного трения на задней оси, в

2021 Mercedes-AMG GT получает больше мощности и новую специальную версию

24 Сентября 2020

Mercedes-AMG GT и GT Roadster получат значительное увеличение мощности к 2021 году.

 

Mercedes-AMG не просто увеличил мощность: все модели 2021 AMG GT поставляются с новым стандартным оборудованием, включая подвеску AMG Ride Control с адаптивной регулировкой демпфирования, электронным дифференциалом повышенного трения на задней оси, в
 

Mercedes-AMG GT текущего поколения получает впечатляющие проводы с новой Black Series. 2021 Mercedes-AMG GT Black Series мощностью 720 лошадиных сил и крутящим моментом 590 Нм станет самым мощным AMG GT на сегодняшний день.

 

Но не думайте, что это означает, что Mercedes-AMG пренебрегает обычным GT. В 2021 модельном году AMG GT Coupe и GT Roadster будут иметь на 54 лошадиные силы больше, чем предыдущая модель, увеличивая мощность 4,0-литрового твин-турбо V8 до 523 лошадиных сил. Крутящий момент также увеличивается с 630 Нм до 670 Нм. Это позволяет AMG GT разгоняться от 0 до 100 км/ч за 3,7 секунды - это на 0,2 секунды быстрее, чем у предыдущей модели.

 

Mercedes-AMG не просто увеличил мощность: все модели 2021 AMG GT поставляются с новым стандартным оборудованием, включая подвеску AMG Ride Control с адаптивной регулировкой демпфирования, электронным дифференциалом повышенного трения на задней оси, высокоэффективной композитной тормозной системой и красными тормозными суппортами. Другие улучшения включают новую литий-ионную стартерную батарею и режим вождения Race.

 

Кроме того, будет доступна новая версия «Stealth Edition» для AMG GT и GT Roadster со специальными улучшениями, включая пакет AMG Exterior Night Package, черные тормозные суппорты, темную хромированную решетку радиатора, затемненные фары и шины разного размера с 19-дюймовыми матовыми черными дисками с Y-образными спицами спереди и 20-дюймовыми колесами сзади. Версия купе также получит крышу из карбона с темными участками, а родстер - с черным мягким верхом.

 

В стандартной комплектации обе модели окрашены в черный цвет, но также будут доступны варианты окраски obsidian black metallic, selenite grey metallic и designo graphite grey magno.

 

Салон Stealth Edition отличается спортивными деталями, включая сиденья AMG Performance, пакет AMG Interior Night Package, рулевое колесо AMG из микрофибры Dinamica с черными спицами и подрулевыми переключателями, обивку из кожи наппа черного цвета с ромбовидной прострочкой, черной декоративной строчкой и черным элементами в рояльном лаке или карбоне. Уникальный значок на центральной консоли напоминает пассажирам, что они сидят не в обычном AMG GT.

 

Подробная информация о ценах будет объявлена ближе к дате поступления в продажу, когда 2021 AMG GT и GT Roadster поступят к дилерам в начале 2021 года.