В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Suzuki представляет легкий коммерческий Jimny для Европы

Suzuki представляет легкий коммерческий Jimny для Европы

25 Сентября 2020

Компания Suzuki представила новую 2-местную версию легкого коммерческого автомобиля - маленького и легкого внедорожника Jimny.

 

Suzuki представляет легкий коммерческий Jimny для Европы
 

С момента своего запуска в 2018 году модель привлекла как частных пользователей, так и профессионалов, которым нужны настоящие внедорожные характеристики.

 

Чтобы удовлетворить потребности профессионалов, новая модель легкого коммерческого транспорта Jimny оснащена большим багажным отделением с плоским полом и безопасной грузовой перегородкой.

 

Аутентичные внедорожные характеристики

 

Модель легкого коммерческого транспорта обладает такими же аутентичными, бескомпромиссными ходовыми качествами, которые требуются профессионалам, как и модель легкового автомобиля с ключевыми элементами - лестничной рамой, тремя углами наклона, трехрычажной жесткой подвеской моста и ALLGRIP PRO, системой 4WD с раздаточной коробкой низкого диапазона.

 

Практичное багажное отделение

  

Для большей полезности модель имеет большой объем 863 литра, что на 33 литра больше, чем у у обычной модели, когда задние сиденья сложены, с плоским полом для большей практичности и безопасной перегородкой, которая защищает грузы, перемещающиеся в кабину.

 

Расширенные функции безопасности

 

Для большего спокойствия при вождении как по дорогам, так и по бездорожью, модель легкого коммерческого транспорта оснащена теми же функциями безопасности, что и модель легкового автомобиля, включая поддержку двойного датчика тормоза (DSBS), которая использует автоматический тормоз, чтобы помочь избежать столкновения и управление торможением на холме и спуском, поддерживающее движение по склонам. Кроме того, недавно была добавлена функция eCall - экстренного сообщения в случае аварии.