В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Rolls-Royce возобновляет работу в две смены с сохранением штата сотрудников

Rolls-Royce возобновляет работу в две смены с сохранением штата сотрудников

28 Сентября 2020

Компания Rolls-Royce Motor Cars рада сообщить, что компания возобновила полноценное двухсменное производство в своем Глобальном центре передового опыта в сфере производства предметов роскоши в Гудвуде, Западный Суссекс.

 

Rolls-Royce возобновляет работу в две смены с сохранением штата сотрудников
 

Этот шаг означает, что компания продолжает работу с сохранением штата и всего производственного персонала. Сохраняются строгие меры по охране здоровья, безопасности и гигиены в соответствии с последними официальными инструкциями.

 

Возобновление второй смены происходит всего через две недели после глобального запуска нового Ghost, получившего всеобщее признание среди средств массовой информации и публики. Спрос на все модели Rolls-Royce продолжает расти на рынках по всему миру, особенно на тех, где пик COVID уже прошел.

 

Когда впервые была введена общенациональная изоляция, Rolls-Royce добровольно приостановила производство, чтобы защитить своих сотрудников, поставщиков и их семьи. 4 мая он стал первым британским автопроизводителем, который вновь открылся, работая в одну смену с коллегами в офисе, работающими из дома, где это возможно. Церемонии передачи обслуживания клиентов с соответствующим социальным дистанцированием возобновились в начале июня.

 

Мюллер-Отвос добавил: «В Rolls-Royce возрождается чувство энергии, энтузиазма и оптимизма. Это вселяет в меня большую уверенность в нашем будущем; я также считаю, что это посылает чрезвычайно позитивные сигналы нашему местному сообществу, нашей отрасли и страны в целом. Я хочу поблагодарить всю мою команду за их решимость и приверженность, которые позволили нам так быстро достичь этой точки. То, что мы сделали это, обеспечивая безопасность всех, подчеркивает тот факт, что Rolls-Royce - это семья, в котором мы все заботимся друг о друге. Я особенно рад, что мы сохранили нашу рабочую силу. Наши люди, а также навыки и таланты, которые они привносят в наш бизнес, имеют основополагающее значение для нашего успеха и делают Rolls-Royce наиболее динамичной, увлекательной и захватывающей компанией в мире».