В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Чтобы запечатлеть красоту Италии и суперкаров итальянского автопроизводителя, Lamborghini привлек 21 из самых известных итальянских фотографов, которые работают в моде, уличном стиле и дизайне, а также занимаются документалистикой, социальными вопрос

20 Lamborghini в потрясающей фотосессии в Италии

2 Октября 2020

Это любовное письмо Италии от Lamborghini.

  

Чтобы запечатлеть красоту Италии и суперкаров итальянского автопроизводителя, Lamborghini привлек 21 из самых известных итальянских фотографов, которые работают в моде, уличном стиле и дизайне, а также занимаются документалистикой, социальными вопрос
 

Италия была одной из первых стран Европы, серьезно пострадавших от коронавируса, что вынудило Lamborghini закрыть свое производство в Сант-Агата-Болоньезе еще в марте. После снятия ограничений на изоляцию, Lamborghini отмечает путь страны к выздоровлению специальным фототуром по Италии под названием «С Италией, за Италию», демонстрирующим самые потрясающие достопримечательности страны.

 

20 моделей из прошлого и настоящего Lamborghini отправляются в путь, чтобы подчеркнуть «красоту, уникальность и превосходство» 20 регионов Италии, которые серьезно пострадали от пандемии, и «создают уникальную инициативу и положительный сигнал к возрождению после чрезвычайной ситуации, связанной с Covid-19».

 

Чтобы запечатлеть красоту Италии и суперкаров итальянского автопроизводителя, Lamborghini привлек 21 из самых известных итальянских фотографов, которые работают в моде, уличном стиле и дизайне, а также занимаются документалистикой, социальными вопросами, искусством, архитектурой и, конечно же, автомобильной фотографией. Известному итальянскому фотографу Летиции Батталья также было поручено создать особую интерпретацию своего родного города Палермо.

 

В фотосессии участвовали звезды модельного ряда Lamborghini, включая гибридный Sian Roadster, хардкорный Aventador SVJ, супервнедорожник Urus, купе и версии Spyder Huracan, а также классические модели, такие как Miura, Countach и Diablo.

 

 

Любовное письмо Lamborghini в Италию началось на Сардинии, с фотографа Давиде Де Мартиса за рулем Lamborghini Miura. Во время фотосессии классический суперкар проехал по Изумрудному берегу, Альгеро, разноцветным улицам Бозы и города Кальяри, что позволило Мартису «заставить контуры и тона Миуры взаимодействовать с оттенками и лицами этих мест, чтобы создать гармонию света, тени и цвета».

 

Тур Lamborghini продолжился на Сицилии с фотографом Стефано Гуиндани, который начал свой путь на склонах горы Этна и закончился у потрясающих руин Агридженто, где снимался красный Lamborghini Urus. «Сицилия - это история, цвет и аромат. Она проверяет все ваши чувства, и именно поэтому я хотел интерпретировать ее с помощью Lamborghini Urus», - сказал Гуиндани.

 

Lamborghini завершает южный этап своего итальянского тура круизом по Калабрии, Кампании, Апулии, Молизе и Базиликате.