В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Живите жизнью в полном цвете вместе с Jeep

Живите жизнью в полном цвете вместе с Jeep

7 Октября 2020

Исследования показывают, что цвет может значительно поднять ваше настроение, поэтому Jeep предлагает бесплатные обновления окраски для всех, кто выбирает яркий цвет при покупке Wrangler, чтобы помочь улучшить настроение водителей.

 

Живите жизнью в полном цвете вместе с Jeep
 

Предложение распространяется на ряд цветов Wrangler, включая Firecracker red, Punk's metallic orange, HellaYella yellow и Bikini metallic blue.

 

Цветовой психолог Карен Халлер сказала: «Люди часто думают о цвете как о просто визуальном стимуле, но он также вызывает психологические изменения, мгновенно меняя то, что кто-то чувствует.

 

«Считается, что люди только на 20 процентов осознают свой выбор цвета, тогда как на самом деле он влияет на все, что люди делают - от того, что люди покупают и едят, до того, как люди расслабляются и, что наиболее важно, на то, что люди чувствуют».

 

Как цвета Wrangler могут повлиять на самочувствие водителей, по мнению цветного психолога Карен Халлер

 

Красный цвет Firecracker red эквивалентен рюмке эспрессо - он дает водителям мгновенный заряд энергии. Эта мотивационная вставка! Это идеальный цвет для активного человека, всегда ищущего новых приключений. Красный также помогает водителям выделиться из толпы машин.

  

Оранжевый Punk'n metallic orange - это цвет, который выражает радость. Это говорит о той части личности водителя, которая любит детские игры и веселье, он также немного озорной. Это цвет, который объединяет людей, чтобы разделить радость дружбы и насладиться обществом друг друга.

 

Желтый HellaYella yellow - это как бы радостный привет! Это цвет солнца, поднимающий нам настроение, наполняющий нас счастьем и оставляющий чувство оптимизма и позитива. Желтый - наиболее заметный цвет при дневном свете, поэтому водителей будет легче заметить в пути.

 

Синий Bikini metallic blue снова и снова становится самым любимым цветом в мире. Синий вызывает ассоциации с погружением в теплое тропическое море. Владение автомобилем такого цвета похоже на тропический рай.

 

Дэмиен Далли, региональный менеджер Jeep UK, сказал: «Wrangler - культовый автомобиль, созданный для того, чтобы оказывать положительное влияние на жизнь людей. Введение бесплатного цветового предложения означает, что теперь мы можем еще больше использовать радость Wrangler.

 

«Надеюсь, это приведет к тому, что на дорогах будет больше наших автомобилей, окрашенных в желтый цвет HellaYella или Punk'n metallic, что окажет положительное влияние не только на водителя и его пассажиров, но и на тех, кто видит их проезжающими мимо».

 

Предложение по бесплатному обновлению краски доступно у всех участвующих дилеров и действует до 30 сентября 2020 года.