В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Однако в какой-то момент грузовик проезжает через освещенный туннель, показывая поврежденную правую заднюю часть, покрытую царапинами и отслоившейся краской. Что еще более тревожно, суперкар заметно ниже с правой стороны, поэтому колесо или подвеска

Pagani Zonda S разбился в Италии

15 Октября 2020

Что случилось с этой Pagani Zonda S - полная загадка.

 

Однако в какой-то момент грузовик проезжает через освещенный туннель, показывая поврежденную правую заднюю часть, покрытую царапинами и отслоившейся краской. Что еще более тревожно, суперкар заметно ниже с правой стороны, поэтому колесо или подвеска
 

Кто-то в Италии недавно ехал по шоссе ночью, когда наткнулся на очень необычное зрелище: поврежденный Pagani Zonda S на кузове эвакуатора. Поскольку не каждый день можно увидеть Pagani Zonda в металле, не говоря уже о разбитом, водитель последовал за грузовиком и снял его путешествие.

 

Разбитый кузов предполагает, что он попал в аварию, но что именно случилось с этой бедной Pagani Zonda, остается полной загадкой. Поскольку видео было снято ночью под дождем, а суперкар накрыт, мы не можем хорошо рассмотреть машину, чтобы оценить повреждения.

 

Однако в какой-то момент грузовик проезжает через освещенный туннель, показывая поврежденную правую заднюю часть, покрытую царапинами и отслоившейся краской. Что еще более тревожно, суперкар заметно ниже с правой стороны, поэтому колесо или подвеска также могли быть повреждены.

 

К тому же это не обычный Pagani Zonda S. Оформленный в цвете Blu Francia, суперкар получил специальные колеса с синими деталями и кремовый интерьер.

 

 

Он якобы был продан арабскому принцу, но был выкуплен Pagani и выставлен в музее Pagani в Модене.

  

Мы, вероятно, никогда не узнаем, как это случилось, но мы уверены, что Pagani сможет вернуть ему его славу. В конце концов, Pagani уже давно занимается утилизацией разбитых суперкаров Zonda. Zonda Riviera была отреставрирована и модернизирована Pagani после того, как автомобиль, который начал свою жизнь как Pagani Zonda F Clubsport, был разбит в ужасной аварии. В дизайн был добавлен ковш на крыше и нестандартная окраска, а выходная мощность была увеличена до 760 лошадиных сил.

 

Будем надеяться, что Pagani также сможет вернуть этой Zonda S былую славу. Возможно, это породит еще одну сделанную на заказ Zonda, продлит жизнь автомобиля, производство которого должно было быть прекращено в 2012 году, чтобы уступить место Huayra.