В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Однако Honda Access не предлагает никаких модификаций под капотом, поэтому 2,0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом остался в стоке. В стандартной комплектации 2,0-литровый турбонаддув Honda выдает 306 л.с. и 400 Нм крутящего

Honda Civic Type R получает новые спортивные аксессуары

16 Октября 2020

Дополните свой Civic Type R этими новыми спортивными аксессуарами от Honda Access.

 

Однако Honda Access не предлагает никаких модификаций под капотом, поэтому 2,0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом остался в стоке. В стандартной комплектации 2,0-литровый турбонаддув Honda выдает 306 л.с. и 400 Нм крутящего
 

В 2020 модельном году Honda Civic Type R был обновлен и получил улучшенные характеристики, чтобы облегчить ожидание модели следующего поколения. В Японии владельцы теперь могут оснастить свой Civic Type R рядом установленных официальным дилером аксессуаров от Honda Access, которые тонко обостряют стиль.

 

Чтобы помочь Civic Type R выделиться из толпы, Honda Access предлагает новые многоспицевые колеса Modulo FK8. В отличие от стандартных 20-дюймовых черных колес, кастомные диски окрашены в белый цвет с красными центральными крышками и тормозными суппортами Brembo, которые сочетаются с красными внешними акцентами.

 

Это не просто косметическое обновление, поскольку колеса Modulo FK8 изготовлены из материала алюминиевого сплава серии A6000, обычно используемого в аэрокосмической промышленности. Они также были произведены с использованием передового процесса ковки и обработки, что позволило сэкономить до 2 кг на каждом углу, что снизило неподрессоренную массу автомобиля.

 

В других местах привлекательная красная отделка может быть применена ко всей ширине передней панели Civic Type R, дополненной красными колпаками наружных зеркал заднего вида.

 

Внутри красная тема продолжается красной отделкой из карбона, нанесенной на приборную панель, дверные карты и рычаг переключения передач. Красное окружающее освещение также может быть применено к дверным ручкам, дверным карманам, пространству для ног
 

Заднее крыло из карбона и выдающийся ковш на капоте в красном карбоне завершают доступные внешние аксессуары.

 

Внутри красная тема продолжается красной отделкой из карбона, нанесенной на приборную панель, дверные карты и рычаг переключения передач. Красное окружающее освещение также может быть применено к дверным ручкам, дверным карманам, пространству для ног и центральной консоли, наряду с красной окантовкой на защитных накладках порогов и напольных ковриках, которые также имеют логотипы Type R.

 

Однако Honda Access не предлагает никаких модификаций под капотом, поэтому 2,0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом остался в стоке. В стандартной комплектации 2,0-литровый турбонаддув Honda выдает 306 л.с. и 400 Нм крутящего момента, которые передаются на передние колеса через шестиступенчатую механическую коробку передач.