В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Фактически, Ford и недавно созданный Bronco Wild Fund жертвуют два Bronco, оснащенных противопожарным оборудованием именно для этой цели.

Концепт Ford Bronco Wildland Fire Rig прибыл для тушения огня

22 Октября 2020

Два экземпляра будут переданы в дар со всем необходимым противопожарным оборудованием.

 

Фактически, Ford и недавно созданный Bronco Wild Fund жертвуют два Bronco, оснащенных противопожарным оборудованием именно для этой цели.
 

Всего несколько часов назад мы поделились тизер изображениями нового концепта Ford Bronco, и теперь Blue Oval представил его полностью. Познакомьтесь с концепцией Ford Bronco Wildland Fire Rig Concept, разработанной в сотрудничестве с брендом Filson, специализирующимся на наружной экипировке, в качестве машины экстренной поддержки для Лесной службы США. Это не первая специализированная концепция Bronco и, конечно же, не последняя.

 

«Форд и Филсон имеют уникальную историю оказания помощи национальным пожарным бригадам на протяжении более чем столетия и помощи им в доступе к труднопроходимым участкам леса», - сказал менеджер по маркетингу Bronco Дэйв Риверс.

 

Основанный на четырехдверном автомобиле Bronco Badlands с пакетом Sasquatch, этот концепт сочетает в себе серьезные внедорожные и универсальные возможности с прочными материалами Filson. Окрашенная в зеленый цвет Forest Service Green как дань уважения оригинальной US Forest Service Bronco, новая концепция имеет полностью противопожарный блок с резервуаром для воды в задней части и внутреннюю часть, изготовленную из материалов и аксессуаров Filson.

 

Концептуальный внедорожник также включает модульный стальной бампер от Ford Performance с установленной лебедкой и усиленный нестандартный багажник на крыше со светодиодной подсветкой, установленной на рычагах боковых зеркал и задней J-образной пластине. Для борьбы с лесными пожарами у внедорожника есть серьезные средства пожаротушения, такие как пуласки, лопата, резервуары для воды и топоры, катушка для пожарного шланга, водяной насос высокого давления и установленный сзади резервуар для воды на 190 литров. Есть даже бензопила, две каски, домкрат высокого подъемника и капельный фонарик, прикрепленный к салазкам.

 

Филсон внес свой вклад в этот проект с множеством внутренних материалов, таких как брезентовые дверные валики, подлокотники и обивка сидений.

 

На приборной панели даже установлено радио CB. Очень удобно, что есть огнестойкий нейлон рипстоп, обычно используемый в рюкзаках Filson, для верхней части и задней перегородки груза в стиле бимини. Верх также можно закатать и закрепить кожаными ремня
 

На приборной панели даже установлено радио CB. Очень удобно, что есть огнестойкий нейлон рипстоп, обычно используемый в рюкзаках Filson, для верхней части и задней перегородки груза в стиле бимини. Верх также можно закатать и закрепить кожаными ремнями.

 

Дополнительные индивидуальные особенности включают колеса с керамическим покрытием, а также изготовленные на заказ багажник и решетку радиатора. Рулевое колесо имеет логотип Bronco с латунным покрытием, а логотип Filson вышит на внутренней поверхности и на центральной консоли. Вместе Форд и Филсон помогают собирать средства для помощи в сохранении и поддержании природных ресурсов и лесов Америки, и автомобиль для борьбы с лесными пожарами, безусловно, является важным способом, которым они могут помочь.

 

Фактически, Ford и недавно созданный Bronco Wild Fund жертвуют два Bronco, оснащенных противопожарным оборудованием именно для этой цели.