В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Компания Seat добавляет в линейку Arona 1,5-литровый двигатель TSI с трансмиссией DSG

Компания Seat добавляет в линейку Arona 1,5-литровый двигатель TSI с трансмиссией DSG

26 Октября 2020

SEAT расширяет линейку автомобилей Arona, представив 1,5-литровый двигатель TSI, доступный исключительно с семиступенчатой коробкой передач DSG с двойным сцеплением.

 

Компания Seat добавляет в линейку Arona 1,5-литровый двигатель TSI с трансмиссией DSG
 

Новый вариант двигателя будет самым мощным в линейке Arona, с разгоном до 100 км/ч всего за 8,2 секунды и максимальной скорость 208 км/ч.

 

Даже с повышенной производительностью 1.5 TSI DSG обеспечивает расход топлива всего 5,16 л на 100 км и выбросы CO2 на уровне 140 г/км на основе комбинированного цикла WLTP.

 

Новая трансмиссия соответствует требованиям RDE2, что означает, что она соответствует стандартам выбросов Euro-6d Final и выделяет менее 60 мг/км NOx.

 

Доступный в комплектации FR и FR Sport, это последнее дополнение к линейке будет самой спортивной из всех предлагаемых моделей Arona и в стандартной комплектации поставляется с превосходным уровнем оснащения.

 

Отделка FR включает полностью светодиодные фары и задние фонари, профиль SEAT Drive с четырьмя различными режимами, спортивные сиденья FR, складывающиеся боковые зеркала с электроприводом, задние датчики парковки, интеграцию со смартфоном Full Link и беспроводную зарядку телефона.

 

FR Sport добавляет 18-дюймовые легкосплавные диски Performance, обивку из микрозамши, цифровую кабину и передние сиденья с подогревом.

 

Ричард Харрисон, управляющий директор SEAT UK, прокомментировал: «SEAT постоянно стремится развивать свою модельную линейку на основе инноваций и потребительского спроса; поскольку рынок продолжает переходить на автоматические трансмиссии, пришло время добавить новый вариант двигателя с коробкой передач DSG с двойным сцеплением».

 

SEAT Arona - это небольшой внедорожник марки, который спроектирован, разработан и произведен в Барселоне на заводе марки в Марторелле.