В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
К счастью, все три Aventador все еще находятся в дилерских центрах, то есть еще не проданы. Все они были изготовлены с 10 июля по 31 августа этого года. Дилерам просто нужно будет осмотреть каждую машину, и их нельзя будет водить, пока не будут выпол

У Lamborghini Aventador SVJ серьезная проблема

27 Октября 2020

Владельцы, будьте осторожны.

  

К счастью, все три Aventador все еще находятся в дилерских центрах, то есть еще не проданы. Все они были изготовлены с 10 июля по 31 августа этого года. Дилерам просто нужно будет осмотреть каждую машину, и их нельзя будет водить, пока не будут выпол
 

Отзывы автомобилей - обычное явление, и некоторые из них более серьезны, чем другие. Проблемы с безопасностью могут возникнуть с самыми доступными экономичными автомобилями, а также с мощными суперкарами. Сегодня это яркий пример последнего. Национальная администрация безопасности дорожного транспорта отозвала единственный 2020 Lamborghini Aventador SVJ.

 

Но подождите, разве это не произошло в марте прошлого года? Так и было, только для отдельного вопроса о неправильно установленных механизмах открывания дверей. На этот раз потенциально даже более серьезно. NHTSA заявляет, что из-за потенциально поврежденной резьбы алюминиевой рамы могут быть ослаблены анкерные болты рычага, что может привести к разрушению шарнира рычага подвески.

 

Очевидно, это может привести к аварии и потенциально серьезным травмам. И SVJ Coupe, и Roadster затронула эта проблема, хотя отзыв касается всего трех экземпляров в США. Дилерам Lamborghini необходимо будет осмотреть и, при необходимости, заменить переднюю раму.

 

К счастью, все три Aventador все еще находятся в дилерских центрах, то есть еще не проданы. Все они были изготовлены с 10 июля по 31 августа этого года. Дилерам просто нужно будет осмотреть каждую машину, и их нельзя будет водить, пока не будут выполнены необходимые работы. Так в чем причина этой проблемы?

 

Очевидно, поставщик использовал неправильный инструмент при изготовлении резьбы алюминиевого каркаса.

 

Очевидно, это может привести к аварии и потенциально серьезным травмам. И SVJ Coupe, и Roadster затронула эта проблема, хотя отзыв касается всего трех экземпляров в США. Дилерам Lamborghini необходимо будет осмотреть и, при необходимости, заменить пе
 

Даже такой незначительный дефект может иметь опасные последствия, и Lamborghini не может рисковать. Все три Ламбо в ближайшее время должны быть отремонтированы и готовы к продаже. Aventador SVJ Coupe и Roadster оснащены 6,5-литровым двигателем V12 без наддува, развивающим 759 лошадиных сил и 720 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч занимает всего 2,8 секунды (2,9 для родстера), а максимальная скорость - 350 км/ч.

 

Линейка Aventador, в целом, почти подошла к концу своего производственного жизненного цикла, и совершенно новый флагманский суперкар V12, скорее всего, с гибридной системой, не за горами.