В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Основанный на смелом стиле 45 Concept, электрический кроссовер имеет очень угловатый дизайн.

Hyundai Ioniq 5 снова сделает ретро крутым

30 Октября 2020

В нем гораздо лучше используются клинья, чем в Tesla Cybertruck.

 

Основанный на смелом стиле 45 Concept, электрический кроссовер имеет очень угловатый дизайн.
 

В последнее время Hyundai был на пике популярности. Помимо запуска своего потрясающего нового Tucson, бренд также представил полностью электрическую дочернюю компанию, которая будет располагаться рядом с его роскошным брендом Genesis, наряду с оригинальными брендами Hyundai и Kia. Этот бренд называется Ioniq и уже доказывает свою ценность, повышая стоимость акций Hyundai. Первая модель, получившая новое название, называется Ioniq EV и, похоже, является достойным конкурентом Tesla. Тем не менее, автомобиль, который нам действительно нравится, - это Ioniq 5, и вот как он будет выглядеть.

 

Основанный на смелом стиле 45 Concept, электрический кроссовер имеет очень угловатый дизайн.

 

На самом деле, передняя часть, кажется, черпает вдохновение от классической Alfa Romeo SZ. К сожалению, этот рендер от TopElectricSUV касается только передней части транспортного средства, но, исходя из того, что мы знаем из шпионских снимков, кажется довольно очевидным, что серийная версия Ioniq 5 будет следовать большей части стилистической темы концепта во всем своем собственном дизайне. В сочетании с тем фактом, что Hyundai зарекомендовал себя как производитель серийных автомобилей, которые выглядят столь же радикально, как и концепты, мы уверены, что Ioniq 5 будет очень похож на оригинальный концепт.

 

К сожалению, информации о новом электрическом кроссовере не так много, и ожидаемая в октябре 2021 года презентация электрической платформы Hyundai E-GMP также была отложена без каких-либо объяснений. Это означает, что нам придется немного подождать, чтобы узнать детали. При этом от Ioniq 5 можно ожидать большего запаса хода и ускорения, чем от Hyundai Kona EV, вместе с крышей с солнечными панелями. Конечно, это, вероятно, также будет означать более высокую цену, но он должен стоить денег. Как только официальный запуск состоится в начале следующего года, мы сообщим обо всем, что вам нужно знать об этом потрясающем новом электромобиле.