В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Феррари вонзается носом в ограждение моста после того, как чудом не задевает велосипедиста, и можно увидеть срабатывание подушек безопасности прямо перед лицом водителя. Все это происходит считанные секунды. К сожалению, фото повреждений нет, но изну

Посмотрите, как водитель разбил Ferrari 812 Superfast и чуть не убил велосипедиста

30 Октября 2020

Вы должны уважительно относится к мощности

   

Феррари вонзается носом в ограждение моста после того, как чудом не задевает велосипедиста, и можно увидеть срабатывание подушек безопасности прямо перед лицом водителя. Все это происходит считанные секунды. К сожалению, фото повреждений нет, но изну
 

С большой мощностью приходит большая ответственность, и нигде это не так верно, как в мире суперкаров. Современные высокопроизводительные автомобили стали быстрее и мощнее, чем когда-либо, а некоторые из них, например McLaren Senna, являются настоящими гоночными автомобилями для дороги. Когда водители забывают, что они пилотируют уличных гонщиков, это обычно заканчивается довольно дорогой аварией, и в этом видео мы можем увидеть, что происходит, когда неопытный водитель теряет контроль над Ferrari 812 Superfast. Конечно, было на мокрой дороге, но факт остается фактом: к этим автомобилям нужно относиться с величайшим уважением.

 

Любой, кто разбирается в суперкарах, скажет вам, что Ferrari 812 Superfast - это мощность, с которой нужно считаться, и из-за этого водитель попал в серьезную аварию. На видео мы видим водителя, который едет по улицам Лондона к югу от реки Темзы, не обращая внимания на окружающий мир. Водитель останавливается на красный свет, и после поворота на зеленый продолжает поворот на мост Ламбет. Несколько велосипедистов можно увидеть на полосе с левой стороны. Когда Ferrari выезжает на мост, водитель опускает ногу на газ, и мы слышим вой 6,5-литрового двигателя V12, и как только двигатель начинает рычать, водитель теряет управление.

 

Нос автомобиля начинает скользить вправо, водитель пытается повернуть налево, но уже слишком поздно.

 

 

Феррари вонзается носом в ограждение моста после того, как чудом не задевает велосипедиста, и можно увидеть срабатывание подушек безопасности прямо перед лицом водителя. Все это происходит считанные секунды. К сожалению, фото повреждений нет, но изнутри выглядит все довольно печально.

 

812 Superfast пришел на смену F12 Berlinetta. Он оснащен одним из самых мощных атмосферных двигателей V12 всех времен. Обладая 789 лошадиными силами и крутящим моментом в 718 Нм, этот автомобиль может разогнаться до 100 км/ч всего за 2,9 секунды.