В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Skoda получила серебро от Autocar - новая Octavia признана лучшим семейным автомобилем 2020 года

Skoda получила серебро от Autocar - новая Octavia признана лучшим семейным автомобилем 2020 года

17 Ноября 2020

Премия Autocar Britain's Best Car Awards, впервые представленная в 2020 году, призвана выделить лучшие варианты для покупателей в различных категориях.

  

Skoda получила серебро от Autocar - новая Octavia признана лучшим семейным автомобилем 2020 года  

В отличие от других наград, категории Autocar не основаны на цене или размере и позволяют шире взглянуть на то, что клиенты ищут при покупке нового автомобиля.

 

Судьи Autocar похвалили новую Octavia за ее замечательную практичность, изысканный опыт вождения и соотношение цены и качества, а редактор дорожных испытаний Autocar Мэтт Сондерс прокомментировал: «Он удобный, просторный, хорошо отделанный и хорошо оборудованный, и он действительно мощный, изысканный и экономичный. Cемейный транспорт не может быть лучше, чем Octavia Estate».

 

Новая Octavia поступила в продажу ранее в этом году и уже зарекомендовала себя как достойный преемник отмеченной множеством наград модели третьего поколения.

 

Более крупная, практичная и оснащенная большим количеством технологий, чем когда-либо, новая Octavia предлагает еще более выгодную стоимость и поднимает планку качества и пространства в салоне. Совершенно новая модель длиннее и шире, чем ее предшественник, имеет еще больший багажник и демонстрирует последние достижения в области дизайна ŠKODA. Новый интерьер сочетает в себе первоклассную практичность с выдающейся функциональностью и высококачественными материалами. Инновационные возможности подключения и новые вспомогательные системы еще раз подчеркивают стремление бренда предоставлять владельцам наилучшее соотношение цены и качества.

 

Ассортимент Octavia будет расширен до конца 2020 года с появлением новых мягко-гибридных вариантов e-TEC, а также подключаемой гибридной модели Octavia iV. К линейке будет добавлена новая линейка моделей vRS, которая будет включать в себя первую в мире электрифицированную модель vRS - vRS iV - наряду с бензиновыми, дизельными и полноприводными вариантами.