В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Установка сигнализации с автозапуском Pandect X-1800 L на Мазда СХ-5

Дистанционный автозапуск в Mazda CX-5

27 Ноября 2020

УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИИ С АВТОЗАПУСКОМ В МАЗДА СХ-5 

Вышедшая в далеком 2011 году на рынок в России, новая для концерна модель с индексом CX-5, быстро стала бестселлером в классе компактных кроссоверов. Комфортные и недорогие кроссоверы CX-5 разлетались как горячие пирожки в день выборов. Что бы выделиться из потока и сделать обладание новенькой Маздой еще более удобным, владельцы по мере сил оснащали свои машины аксессуарами, заказывали дополнительные опции, в том числе ставили охранные сигнализации. 

 

 

Рынок противоугонных устройств того времени и технологии прошлого даже тогда было сложно назвать прогрессивным. Сигнализации, даже очень дорогие, выполняли скудный комплект стандартных функций, сирены чирикали приветствуя хозяина и включали панику реагируя на салюты в новогоднюю ночь.

 

Карманы и сумки владельцев распирали огромные, ужасно неудобные брелоки дистанционного управления. Батарейки в пультах садились в самый неподходящий момент, а короткая дистанция приема требовала подойти практически вплотную к машине, что бы запустить двигатель или проверить состояние авто. Но главную функцию  - безопасность и защиту от угона, эти устройства теряли с каждым годом. 

 

  

Оглянувшись назад можно с уверенностью заявить - устройства изначально призванные облегчить жизнь хозяина, добавить комфорта и спокойствия, не выполняли совсем и только усложняли и так не легкую жизнь российских автолюбителей. Но время идет и технологии противоугонных комплексов развиваются, стремительно впитывая последние технические решения. На примере этой Мазда СХ-5 мы с удовольствием покажем вам, что может современный комплекс Pandect X-1800 L.

 

103985 Дистанционный автозапуск в Mazda CX-5 (установка)

 

В сравнении со старой системой, стоявшей в этом автомобиле, новый комплект можно назвать микроскопическим. Сегодня - интеллектуальный и вполне бюджетный по стоимости блок управления системой включает в себя абсолютно все охранные функции и компоненты недоступные ранее даже самым дорогим наборам.

 

Устройство Пандект оснащено максимально защищенным протоколом передачи данных между автомобилем и личным смартфоном хозяина, что позволило раз и навсегда избавиться от громоздких брелоков и пультов.

 

 

Используя интуитивное управление приложением, владелец автомобиля всегда знает что происходит с его авто, видит показатели уровня топлива, заряд аккумуляторной батареи и что самое важное,  способен управлять программируемым, дистанционным автозапуском находясь в сотнях или даже тысячах километров от своего верного авто. 

 

Приложение на телефоне. Управление сигнализацией

Реализация режима дистанционного запуска выполняется по кодированному протоколу GSM, что исключает возможность перехвата данных и обеспечивает высочайший уровень безопасности и комфорта использования системой. Теперь, в холодную зимнюю пору, пока хозяин спокойно завтракает, автомобиль будет самостоятельно прогреваться по графику настроенному в приложении или активированному нажатием одной кнопки в телефоне и по готовности сообщит о выполнении задачи.

 

В жуткие морозы, при достижении порогового значения температуры, система сама активирует автозапуск и не позволит двигателю машины замерзнуть. Так же доступен превентивный режим запуска двигателя при разрядке аккумулятора. Согласитесь - это действительно удобно! 

 

Установка сигнализации с автозапуском Pandect X-1800 L на Mazda CX-5
 

Помимо вышеперечисленных возможностей, производитель Pandora оснастил комплекс X-180 L массой полезных функций: турботаймера, возможностью оснащения беспроводным реле блокировки двигателя, бесконтактной меткой входящей в комплект поставки и всеми стандартными функциями доступными на рынке премиальных противоугонных систем.

 

Установка такого комплекта в Топ Тюнинг около 3-х часов и выполняется только сертифицированными специалистами с большим опытом работы. Теперь эта Mazda CX-5, оснащенная охранной системой Pandora будет долго и эффективно служить своему владельцу, безопасно и очень комфортно!