В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Но чтобы отдать дань уважения своим гоночным корням, Bugatti объединилась с Uedelhoven Studios, чтобы создать великолепный Type 35 D. Этот демонстрационный автомобиль, по сути, является модернизированной версией Type 35, а сам проект стартовал еще в

Легендарный Bugatti Type 35 возродился как современный шоу-кар

9 Декабря 2020

Это великолепное сочетание нового и старого.

 

Bugatti в основном известен своими роскошными ракетами с богатой отделкой, такими как Chiron, которые могут развивать неприличную скорость по прямой, но французский автопроизводитель гордится гоночным наследием, восходящим к легендарному Bugatti Type
 

Bugatti в основном известен своими роскошными ракетами с богатой отделкой, такими как Chiron, которые могут развивать неприличную скорость по прямой, но французский автопроизводитель гордится гоночным наследием, восходящим к легендарному Bugatti Type 35. С его двигателем с турбонаддувом, Type 35 был настоящим явлением в свое время, и Bugatti стремится вернуть часть этой магии с новым Bolide, ориентированным на трек.

  

Но чтобы отдать дань уважения своим гоночным корням, Bugatti объединилась с Uedelhoven Studios, чтобы создать великолепный Type 35 D. Этот демонстрационный автомобиль, по сути, является модернизированной версией Type 35, а сам проект стартовал еще в 2015 году.

 

Визуальные связи между шоу-каром Type 35 D и оригинальным Type 35 очевидны: исключительно низкий кузов, компактная кабина с сиденьями всего для двоих и выдвинутые вперед передние колеса. Оба автомобиля имеют культовую решетку радиатора в форме подковы с красной эмблемой Bugatti наверху, но 35D не имеет фар.

 

Ни Uedelhoven Studios, ни Bugatti еще не поделились какими-либо техническими подробностями о 35 D, но ясно, что шоу-кар оснащен современной подвеской, причем некоторые из этих компонентов видны, поскольку они выступают из кузова.

 

Bugatti в основном известен своими роскошными ракетами с богатой отделкой, такими как Chiron, которые могут развивать неприличную скорость по прямой, но французский автопроизводитель гордится гоночным наследием, восходящим к легендарному Bugatti Type
 

Другими примечательными особенностями стиля являются большие воздухозаборники спереди, массивный задний диффузор и центральная линия на задней части, которая служит полосой освещения. Невозможно быть уверенным в размерах 35D, но он определенно выглядит крупнее, чем оригинал.

  

Внутри - коричневый кожаный салон с типичным для Bugatti вниманием к деталям. Мы можем увидеть деревянный рычаг переключения передач и отделку из карбона, окружающие вертикально расположенные центральные циферблаты, один из которых оснащен цифровым экраном - вы не найдете его в Type 35 1920-х годов. Будем надеяться, что Bugatti прольет немного света на это исключительный шоу-кар скоро.