В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
После Polestar 2 следующий электромобиль компании примет форму четырехдверного седана, вдохновленного концепцией Polestar Precept, которая будет конкурировать с Tesla Model S и Porsche Taycan. Нам придется подождать и посмотреть, появится ли серийная

Потрясающий Polestar Precept будет участвовать в футуристической видеоигре

9 Декабря 2020

Также будут представлены электрическая яхта и автономная капсула из недавнего конкурса дизайна Polestar.

  

В прошлом году сильно модифицированный Polestar 1 украсил обложку «Need for Speed: Heat», ознаменовав первое появление шведского автопроизводителя в крупной франшизе видеоигр с тех пор, как он стал самостоятельным брендом, специализирующимся на высок
 

В прошлом году сильно модифицированный Polestar 1 украсил обложку «Need for Speed: Heat», ознаменовав первое появление шведского автопроизводителя в крупной франшизе видеоигр с тех пор, как он стал самостоятельным брендом, специализирующимся на высокопроизводительных роскошных электромобилях.

 

После Polestar 2 следующий электромобиль компании примет форму четырехдверного седана, вдохновленного концепцией Polestar Precept, которая будет конкурировать с Tesla Model S и Porsche Taycan. Нам придется подождать и посмотреть, появится ли серийная модель в будущей игре Need for Speed на консолях следующего поколения, но до этого Polestar объявил, что Precept будет играть главную роль в новой футуристической видеоигре в рамках сотрудничества с французским роскошным модным домом Balenciaga.

 

Бесплатная игра Afterworld: The Age of Tomorrow, действие которой происходит в 2031 году, призвана продемонстрировать новую осеннюю коллекцию модной компании. Команда обратилась к Polestar с просьбой добавить автомобили на виртуальные улицы в игре, чтобы «помочь добавить глубины виртуальной среде, разместив автомобили Polestar на улицах в игре».

 

Обладая стильным футуристическим дизайном, Precept определенно не выглядит неуместным в мире, действие которого происходит в 2031 году.

  

В прошлом году сильно модифицированный Polestar 1 украсил обложку «Need for Speed: Heat», ознаменовав первое появление шведского автопроизводителя в крупной франшизе видеоигр с тех пор, как он стал самостоятельным брендом, специализирующимся на высок
 

Помимо концепции Precept, в игре будут представлены футуристические автомобили, разработанные сообществом для конкурса дизайна Polestar, включая электрическую яхту и автономную авто капсулу. Как вы уже, наверное, догадались, к сожалению, вы не сможете управлять ни одним из этих транспортных средств в игре.

 

«В Polestar наша цель - стать лидером в переходе к устойчивой мобильности, поскольку мы стремимся к нулю. Когда Баленсиага протянул руку и объяснила проект Afterworld, вдохновленный медленным возвращением к более здоровому балансу природы и промышленности, мы почувствовали, что это идеально нам подходит», - сказал Максимилиан Миссони, руководитель отдела дизайна Polestar.

 

Ожидается, что в реальной жизни серийная версия Precept будет в значительной степени вдохновлена потрясающей концепцией и будет иметь экологически чистый интерьер с использованием экологически чистых материалов. Однако подробности о характеристиках и ассортименте пока неизвестны. Polestar 2 использует двухмоторную установку, обеспечивающую в совокупности 402 л.с. и 660 Нм крутящего момента, и нацелен на дальность хода в 500 км. Polestar необходимо будет улучшить свою игру, если он хочет переманить людей от Tesla Model S, Porsche Taycan и Lucid Air.