В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
У Mercedes-Benz были фанаты в его изобретательной рекламной серии под названием «Crash Tales», которая продемонстрировала более легкую сторону производителя. Но в своей последней рекламе Mercedes и чемпион мира Формулы-1 Льюис Хэмилтон с головой окун

Льюис Хэмилтон работает над Mercedes-AMG One Hypercar

14 Декабря 2020

Теперь, когда сезон F1 закончился, у чемпиона мира есть время.

  

У Mercedes-Benz были фанаты в его изобретательной рекламной серии под названием «Crash Tales», которая продемонстрировала более легкую сторону производителя. Но в своей последней рекламе Mercedes и чемпион мира Формулы-1 Льюис Хэмилтон с головой окун
 

У Mercedes-Benz были фанаты в его изобретательной рекламной серии под названием «Crash Tales», которая продемонстрировала более легкую сторону производителя. Но в своей последней рекламе Mercedes и чемпион мира Формулы-1 Льюис Хэмилтон с головой окунулись в серьезный мир гибридных технологий F1, и это выглядит как что-то из фильма «Трансформеры». Известно, что чемпион мира принимал участие в беззаботном построении бренда, например, в тот раз, когда он победил своего босса в битве на AMG GT R, но в новой рекламе все принимает более серьезный оборот, зеленый автоспорт - довольно важная тема, не так ли?

 

После успешного сезона F1 Льюис Хэмилтон будет проводить время, работая с автопроизводителем над гиперкаром Mercedes-AMG One. В рекламе показан автомобиль на завершающей стадии разработки, а также будет подготовлена почва для представления еще двух электрифицированных моделей, а также запуска нового технологического лейбла AMG «E Performance».

 

Mercedes-AMG One обещает поднять планку гиперкаров за пределы того, что ранее считалось возможным, и обладает настоящей мощностью F1.

   

 

Эта экзотическая машина оснащена 1,6-литровым гибридным бензиновым двигателем V6 с непосредственным впрыском и одинарным турбонаддувом с электрической поддержкой, прямо из гоночного автомобиля Mercedes-AMG Petronas Formula 1 и развивает более 1000 лошадиных сил. Как видно на видео, автомобиль также имеет множество активных аэродинамических характеристик, позаимствованных из автоспорта.

 

«Я все еще не могу поверить, что скоро появится гиперкар с двигателем Формулы 1. Мы выиграли чемпионат мира с этим двигателем в 2015 году, и я долгое время участвовал в его разработке. Мне удалось управлять Project One во время работы над фильмом для новой кампании, и я очень горжусь огромными усилиями, которые Mercedes-AMG вложила в этот проект. «Эта машина абсолютно уникальна», - сказал Льюис Хэмилтон во время съемок. Будущее так близко, что мы можем его попробовать.