В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
«Бренд Bugatti зародился здесь, в Мольсхейме, городе, в котором Этторе Бугатти основал свой бренд и начал производить свои автомобили более 110 лет назад. Таким образом, Мольсайм стал колыбелью нашего успеха - успеха, который продолжается и по сей де

Bugatti La Voiture Noire за 18 млн долларов создаст настроение на Рождество

15 Декабря 2020

Это особенный подарок для города Мольсхайм.

  

Даже городу Мольсхейм, где базируется Bugatti, пришлось отказаться от рождественской ярмарки на площади отеля де Вилль. Чтобы сохранить праздничное настроение, Bugatti решил построить специальную инсталляуия рядом с рождественской елкой Мольсхейма. С
 

Основанный на 2021 Bugatti Chiron, La Voiture Noire (он же The Black Car) - это уникальное творение, которое было построено в честь 110-летия компании и дань уважения Type 57 SC Atlantic Жаном Бугатти. Автомобиль, который, по слухам, купил звезда мирового футбола Криштиану Роналду, стоил примерно 18 миллионов долларов. Поскольку он единственный в мире, немногие люди когда-либо смогут увидеть его лично. До сих пор так и было. Французский регион Эльзас хорошо известен своими рождественскими ярмарками, но в этом году мероприятия пришлось отменить из-за Covid-19.

 

Даже городу Мольсхейм, где базируется Bugatti, пришлось отказаться от рождественской ярмарки на площади отеля де Вилль. Чтобы сохранить праздничное настроение, Bugatti решил построить специальную инсталляуия рядом с рождественской елкой Мольсхейма. С прошлой недели жители и гости города могут видеть Bugatti La Voiture Noire, запертый в специальном стеклянном кубе.

 

«Я очень благодарен Bugatti за этот чудесный подарок нашему городу. Теперь у всех жителей Мольсайма есть особая возможность полюбоваться этим уникальным шедевром - «La Voiture Noire», которым Этторе Бугатти, безусловно, очень гордился бы», - об этом заявил мэр Мольсхейма Лоран Ферст на церемонии открытия стеклянного куба.

  

Тем, кто находится в этом регионе, но не может приехать в Мольсхейм до окончания праздников, спешить не стоит, потому что Black Car останется в центре города до конца марта.

  

«Я очень благодарен Bugatti за этот чудесный подарок нашему городу. Теперь у всех жителей Мольсайма есть особая возможность полюбоваться этим уникальным шедевром - «La Voiture Noire», которым Этторе Бугатти, безусловно, очень гордился бы», - об этом
 

«Бренд Bugatti зародился здесь, в Мольсхейме, городе, в котором Этторе Бугатти основал свой бренд и начал производить свои автомобили более 110 лет назад. Таким образом, Мольсайм стал колыбелью нашего успеха - успеха, который продолжается и по сей день», - Кристоф Пиочон, менеджер участка и управляющий директор по производству и логистике, объяснил. «Конечно, ничто не может заменить рождественскую ярмарку Molsheim. Однако для нас важно доставлять радость людям из региона в эти трудные времена».