В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Разгон MTM RS6 до 100 км/ч выглядит легким и совершенно лишенным драматизма, даже с отключенным электронным контролем устойчивости, благодаря обильному сцеплению, обеспечиваемому его quattro AWD. Но помимо того, что он выглядит невероятно быстрым, те

1001 л.с. Audi RS6 Wagon ото MTM разогнался до 333 км в ч

25 Декабря 2020

Так выглядит мощность гиперкара в спортивном немецком универсале.

  

Поклонники автомобилей помнят, что это было большим событием, когда Bugatti Veyron впервые появился на сцене в 2005 году со своим 8,0-литровым двигателем W16 с четырехцилиндровым турбированным двигателем мощностью 1000 лошадиных сил, со временем разг
 

Поклонники автомобилей помнят, что это было большим событием, когда Bugatti Veyron впервые появился на сцене в 2005 году со своим 8,0-литровым двигателем W16 с четырехцилиндровым турбированным двигателем мощностью 1000 лошадиных сил, со временем разгона от 0 до 100 км/ч 2,7 секунды, и максимальной скоростью 405 км/ч. За полтора десятилетия времена изменились, и сегодня вы можете обратиться в тюнинг-ателье, такое как MTM, выложить немного денег вместе с ключами от вашего Audi RS6 Avant и получить конкурирующий с Veyron 1001-сильный супер-универсал.

 

MTM опубликовал данные о мощности своего сумасшедшего тюнинг-пакета RS6 еще в сентябре, показав, что он разгоняется до 100 км/ч за 2,8 секунды и достигает 200 км/ч за столь же впечатляющие 8,2 секунды. Если у вас возникли проблемы с пониманием того, как это может выглядеть, следующее видео дает некоторое представление.

 

Разгон MTM RS6 до 100 км/ч выглядит легким и совершенно лишенным драматизма, даже с отключенным электронным контролем устойчивости, благодаря обильному сцеплению, обеспечиваемому его quattro AWD. Но помимо того, что он выглядит невероятно быстрым, тестирование, похоже, подтверждает утверждения MTM о времени разгона RS6 от 0 до 100, показав 2,79 секунды по данным GPS.

 

Позже в видео Audi RS6 Avant с настройкой MTM разгоняется до 333 км/ч - на отрезке автобана без обязательного ограничения скорости.

  

 

Это всего на 4 мили в час меньше заявленной максимальной скорости автомобиля в 337 км/ч и на 33 км/час быстрее, чем может у стокового RS6 Avant. И если вам интересно, ответ - да: такая скорость выглядит ужасно на дороге общего пользования.

 

Что особенно примечательно в MTM Audi RS6 Avant, так это удельная выходная мощность; с 4,0-литровым V8 под капотом RS6 работает с половиной рабочего объема Bugatti Veyron, вырабатывая ошеломляющие 250 лошадиных сил на литр - не так уж и далеко от Koenigsegg One: 1. Это хорошее время, чтобы быть фанатиком скорости!