В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
На момент запуска BMW i4 будет доступен в трех вариантах. Названный BMW i435, i4 начального уровня будет предлагаться с задним приводом и одним электродвигателем мощностью около 280 лошадиных сил. Ожидается, что этот вариант будет стоить около 45000

BMW i4 приближается к производству

25 Декабря 2020

Официальное открытие не за горами.

   

После бесчисленных наблюдений за прототипами и утечек деталей BMW i4 стал на шаг ближе к производству. Через девять месяцев после дебюта Concept i4 в марте опытные версии конкурента Tesla Model S сошли с конвейера завода BMW в Мюнхене. Каждая модель
 

После бесчисленных наблюдений за прототипами и утечек деталей BMW i4 стал на шаг ближе к производству. Через девять месяцев после дебюта Concept i4 в марте опытные версии конкурента Tesla Model S сошли с конвейера завода BMW в Мюнхене. Каждая модель по-прежнему тщательно замаскирована и, вероятно, будет отправлена в дорогу для тестирования до того, как в следующем году финальные тестовые модели будут показаны СМИ. Надеемся, это означает, что дебют i4 не так уж и далек.

 

Предварительно представленный Concept i4 получит форму четырехдверного фастбэка. По сравнению с концептом фары опытного автомобиля выглядят шире. И да, у i4 будет увеличенная решетка радиатора, как у новой 4-й серии, которая будет содержать датчики для полуавтономной технологии автомобиля.

 

В то время как i4 достиг решающей стадии разработки, окончательная серийная модель не ожидается до начала 2022 года.

 

На момент запуска BMW i4 будет доступен в трех вариантах. Названный BMW i435, i4 начального уровня будет предлагаться с задним приводом и одним электродвигателем мощностью около 280 лошадиных сил. Ожидается, что этот вариант будет стоить около 45000 долларов, что примерно столько же, сколько цена нынешнего 4 Series Gran Coupe. Двигаясь вверх по диапазону, i440 среднего уровня будет иметь увеличенную мощность до 330 л.с. и, возможно, получит функцию наддува, которая увеличивает мощность на короткий период.

 

Первым в линейке будет i4 M50, который получит установку с двумя двигателями, обеспечивающую полный привод.

  

После бесчисленных наблюдений за прототипами и утечек деталей BMW i4 стал на шаг ближе к производству. Через девять месяцев после дебюта Concept i4 в марте опытные версии конкурента Tesla Model S сошли с конвейера завода BMW в Мюнхене. Каждая модель
 

В совокупности эта установка будет генерировать около 450-460 лошадиных сил. Более крупные колеса и тормоза также придадут i4 M50 более спортивный вид, чем его стандартные собратья.

 

Оба варианта i440 и i4 M50 поступят в продажу в начале 2022 года в Европе и весной 2022 года в США, а затем появится i435 начального уровня. Ожидается, что производство начнется в ноябре 2021 года вместе с двигателями внутреннего сгорания 3-й и 4-й серии.

 

Хотя нам все еще нужно ждать появления i4 больше года, электрическая атака BMW уже началась. Производство iX3, первого электрического внедорожника BMW, началось еще в октябре и уже поступило в продажу в Китае.