В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
С переходом на «Движение, которое вдохновляет», похоже, что Kia будет стремиться выйти за рамки своего брендинга как перспективного новичка в продукте, который стоит вожделения. В дополнение к новому слогану Kia откажется от своего черного овального

У Kia появился слоган для новой эры

30 Декабря 2020

Kia готова вдохновлять в 2021 году.

   

Стиль этой концепции, вероятно, будет использован в одном из будущих электромобилей Kia, названия которых недавно были зарегистрированы товарными знаками, включая IK4, EV3, KIA EV2, EV6 и KIA EV5. Мы не знаем, какая модель первой получит новый логоти
 

В рамках своей пятилетней стратегии «Plan S» Kia будет изобретать себя заново с новыми электромобилями и новым захватывающим логотипом. Согласно корейскому автомобильному блогу, Kia уже удалила логотип «Kia Motors» из своей штаб-квартиры и недавно подала заявку на новый слоган бренда в Южнокорейское ведомство интеллектуальной собственности. Текущий слоган бренда Kia - «Сила удивлять», но автопроизводитель недавно подал заявку на фразу «Движение, которое вдохновляет».

 

Мы предполагаем, что этот новый слоган совпадет с другими изменениями в рамках стратегии Plan S. Глобальный генеральный директор Kia Хо Сон Сон уже сказал, что будущие автомобили компании будут «более динамичными, стильными и изобретательными», поэтому логично, что бренд перейдет на слоган, олицетворяющий новое направление.

 

«Сила, чтобы удивлять» было отличным слоганом, поскольку Kia выпускала модель за моделью (например, Stinger и Telluride), которые потрясали рынок.

  

С переходом на «Движение, которое вдохновляет», похоже, что Kia будет стремиться выйти за рамки своего брендинга как перспективного новичка в продукте, который стоит вожделения. В дополнение к новому слогану Kia откажется от своего черного овального
 

С переходом на «Движение, которое вдохновляет», похоже, что Kia будет стремиться выйти за рамки своего брендинга как перспективного новичка в продукте, который стоит вожделения. В дополнение к новому слогану Kia откажется от своего черного овального логотипа, заменив его более стилизованным шрифтом, представленным на Imagine Concept.

 

Стиль этой концепции, вероятно, будет использован в одном из будущих электромобилей Kia, названия которых недавно были зарегистрированы товарными знаками, включая IK4, EV3, KIA EV2, EV6 и KIA EV5. Мы не знаем, какая модель первой получит новый логотип, но предстоящий Kia Sportage кажется возможным кандидатом.

  

Наряду с будущими моделями электромобилей Kia, вероятно, внесет некоторые изменения в названия для остальной части своей линейки. Как мы видели при переходе с Optima на K5, ни одна модель Kia не застрахована от ребрендинга. Наиболее вероятным кандидатом на получение нового имени является Sedona, которая, по слухам, будет использовать значок Carnival в следующем поколении. 2021 год уже обещает стать важным годом для Kia.