В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Автомобиль, который мы видим здесь, настроен и пилотируется парой из Коннектикута, и у них есть опыт, когда дело касается скорости Supra. Пара была одной из первых, кто начал работать над A90 после того, как он был запущен, и стали самыми первыми, кт

950-сильный Toyota Supra - самый быстрый в мире A90

31 Декабря 2020

Несмотря на то, что Интернет наводнен негативными мыслями и комментариями о том, чем «должна была быть» Toyota GR Supra, есть много людей, которые вышли за рамки предубеждений и начали работать над тем, чтобы сделать A90 настолько великим, насколько это возможно.

  

В то время как последнее поколение Supra хорошо известно своей способностью безопасно производить безумную мощность, новое поколение выглядит так же хорошо, если не лучше. 950-сильный A90, представленный ниже, является доказательством, и он даже быст
 

Доказано, что это подходящая платформа для дрифта, и она неплохо работает и в качестве шоу-кара, но что интересует большинство, так это то, как она ведет себя на драг-полосе.

 

В то время как последнее поколение Supra хорошо известно своей способностью безопасно производить безумную мощность, новое поколение выглядит так же хорошо, если не лучше. 950-сильный A90, представленный ниже, является доказательством, и он даже быстрее, чем некоторые A80.

 

Автомобиль, который мы видим здесь, настроен и пилотируется парой из Коннектикута, и у них есть опыт, когда дело касается скорости Supra. Пара была одной из первых, кто начал работать над A90 после того, как он был запущен, и стали самыми первыми, кто преодолел четверть мили за девять секунд. Как видите, им этого было недостаточно, и теперь они достигли лучшего времени в 8,783 секунды при скорости 245 км/ч.

 

Интересно, что без закиси азота автомобиль едет еще быстрее, достигая скорости 250 км/ч, хотя время немного увеличивается до 8,8 секунды. Тем не менее, это менее девяти секунд без веселящего газа.

  

 

Как вы понимаете, в автомобиле есть полный список опций, хотя все еще есть возможности для дальнейшего улучшения с помощью модернизированного карданного вала и неоторой настройки этанола. В настоящее время автомобиль оснащен комплектом Extreme Turbo Systems, который может похвастаться турбонаддувом Precision 6870. Это один из двух или трех существующих, но уже выглядит отличным вариантом. Вспомогательные модификации включают в себя впрыск через порт, вышеупомянутую двухступенчатую систему закиси азота, канал для фар из карбона Eventuri, колеса Belak Industries, обтянутые резиной Hoosier, и сиденье из карбона от P2uned. Подвеска по-прежнему стандартная, и, хотя двигатель был модернизирован с улучшенными поршнями и шатунами, многое еще можно сделать. Не удивляйтесь, если в следующие несколько месяцев эта пара упадет ниже 8,5 секунд.