В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ferrari 812 GTS и SF90 Stradale получили награды журнала BBC TopGear

Ferrari 812 GTS и SF90 Stradale получили награды журнала BBC TopGear

4 Января 2021

Многолетний успех Ferrari в наградах BBC TopGear Magazine продолжается двумя наградами в 2020 году: Ferrari 812 GTS (Noise of the Year) и Ferrari SF90 Stradale (Eco-Warrior of the Year).

    

Ferrari 812 GTS и SF90 Stradale получили награды журнала BBC TopGear
 

Таким образом, впечатляющее количество наград журнала BBC TopGear Magazine для Ferrari составляет 18 наград за 17 лет. При принятии решения о наградах судьи учли следующие комментарии к двум последним моделям Ferrari:

 

Noise of the Year: Ferrari 812 GTS

  

Этот 812 GTS без крыши - настоящий псих. Любая машина с этим двигателем - зловещим, вопиющим, стремительным V12 на 9000 об/мин, который терзает ваше эго и разрушает ваши чувства - будет замечательной. Но когда он совмещен с реактивным управлением, невероятной управляемостью, возмутительной для такого весёлого зверя, и коробкой передач, которая каким-то образом посылает молнии дофамина по позвоночнику просто от быстрого рывка лопастей, все это создает невероятный опыт вождения.

  

Eco-Warrior of the Year: Ferrari SF90 Stradale

  

Ferrari 812 GTS и SF90 Stradale получили награды журнала BBC TopGear
 

Гибридный LaFerrari был невероятным открытием, но SF90 Stradale произвел еще больший фурор. Новый гало-автомобиль Ferrari, на котором вы можете ездить на работу на электричестве, и подключать топливо на треке в выходные, склоняет чашу весов обратно к гибридам.

 

И 812 GTS, и SF90 Stradale не являются автомобилями ограниченной серии, но представляют собой совершенно новое дополнение к линейке Ferrari: 812 GTS - первый серийный кабриолет V12 после 365 GTS4, а SF90 Stradale создал совершенно новый сегмент гибридных автомобилей с суперкаром мощностью 1000 л.с., который теперь доступен в стандартной линейке продукции Ferrari. На оба автомобиля распространяется пакет оригинального обслуживания Ferrari, который покрывает все расходы на обслуживание в течение 7 лет.