В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Объявление уведомляет читателя о том, что в транспортное средство пострадало от наводнения, но продавец заверяет, что машина не была затоплена: «из-за сильных дождей парковка была залита водой, а колеса покрылись водой всего на 15 см», - утверждает о

Лимузин Dodge Challenger - мощный автомобиль, которым может наслаждаться весь трейлер-парк

9 Января 2021

С предполагаемым неограниченным потенциалом заработка.

  

 

Вечнозеленый Dodge Challenger остается неизменным фаворитом среди американских автолюбителей благодаря своему брутальному, но красивому стилю, соотношению цены и качества и, в зависимости от уровня отделки салона, отличным характеристикам. Как и в случае с такими конкурентами, как Chevrolet Camaro, люди любят модифицировать эти автомобили, и мы видели некоторые безумные творения, которые никогда не должны были увидеть свет, но как только мы подумали, что видели все это, eBay сбросил еще одну бомбу. Перед нами Dodge Challenger 2013 года выпуска, переделанный в лимузин. Продавец приводит хорошие доводы в пользу этого автомобиля: «Challenger Limo, три двери для реактивных двигателей, машина для зарабатывания денег и флагман для вашей компании. Не платите Google, это будет реклама! Это магнит». Мы не уверены.

 

Продавец продолжает описывать, сколько усилий было потрачено на создание этой мерзости, и утверждает, что на ее создание было потрачено 175 000 долларов.

  

С оценкой Autocheck 72, это может показаться хорошей сделкой, и тем более, если учесть цену всего 2,4 млн рублей. Лучшая часть этого комедийного скетча - то, насколько непреклонен продавец в отношении потенциального дохода от этого автомобиля: «куда
 

Объявление уведомляет читателя о том, что в транспортное средство пострадало от наводнения, но продавец заверяет, что машина не была затоплена: «из-за сильных дождей парковка была залита водой, а колеса покрылись водой всего на 15 см», - утверждает он. Автомобиль отличается 140-дюймовым удлинением, безумным набором дверей типа «крыло чайки» и интерьером с большим телевизором и мини-баром. В объявлении не упоминается двигатель и тип трансмиссии, и нет ни слова об истории обслуживания автомобиля.

 

С оценкой Autocheck 72, это может показаться хорошей сделкой, и тем более, если учесть цену всего 2,4 млн рублей. Лучшая часть этого комедийного скетча - то, насколько непреклонен продавец в отношении потенциального дохода от этого автомобиля: «куда бы он ни пошел, люди будут бежать с телефонами, снимать фото и видео и размещать все это в социальных сетях». Конечно, приятель.