В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Но опять же, цена. Один только передний бампер стоит 200 тысяч рублей без канардов за 71 тысячу. Тогда вам все еще нужны накладки на передний бампер по цене 47 тысяч рублей. Предлагаются различные типы вентилируемых карбоновых вытяжек по цене от 106

Honda Civic Type R становится еще более экстремальным

27 Января 2021

С этим не пролетят незамеченные.

  

Honda Civic Type R не очень хорошо вписывается в текущую линейку. Это машина в агрессивном стиле, созданная для быстрой езды. Практически полное отсутствие интереса к традиционному стилю сделало версию FK8 Type R одним из самых противоречивых дизайно
 

Honda Civic Type R не очень хорошо вписывается в текущую линейку. Это машина в агрессивном стиле, созданная для быстрой езды. Практически полное отсутствие интереса к традиционному стилю сделало версию FK8 Type R одним из самых противоречивых дизайнов последнего времени, что, по-видимому, побудило Honda выбрать более сдержанный дизайн с моделью 2022 года.

  

Но что, если вам нравится экстремальный стиль? Что, если вместо того, чтобы приглушить Type R, вы предпочтете улучшить его внешний вид? У Varis есть ответ, но он определенно не из дешевых.

 

Комплект называется «Arising-II Aero Kit» и подходит ко всем FK8 Civic Type R, выпущенным с 2017 по 2020 год, и, как видите, выглядит он угрожающе.

  

Honda Civic Type R не очень хорошо вписывается в текущую линейку. Это машина в агрессивном стиле, созданная для быстрой езды. Практически полное отсутствие интереса к традиционному стилю сделало версию FK8 Type R одним из самых противоречивых дизайно
 

Но опять же, цена. Один только передний бампер стоит 200 тысяч рублей без канардов за 71 тысячу. Тогда вам все еще нужны накладки на передний бампер по цене 47 тысяч рублей. Предлагаются различные типы вентилируемых карбоновых вытяжек по цене от 106 до 280 тысяч рублей. После вам понадобятся агрессивные накладки на пороги по цене 150 тысяч. Это все еще до того, как вы доберетесь до задней части машины, которая так же безумна, как и все остальное.

 

Предлагается задний диффузор (деталь, которая стоит от 143 до 174 тысяч) вместе с накладками на задние крылья за 44 тысячи рублей. Наконец, есть массивное 59,8-дюймовое заднее крыло GT, которое стоит от 174 до 217 тысяч рублей. Если вы действительно хотите довести дело до крайности, Varis предлагает широкий комплект передних крыльев с агрессивными вентиляционными отверстиями по цене от 128 до 174 тысячи рублей. Они расширяют переднюю часть автомобиля на 10 мм, но, вероятно, это единственный вариант, если вы действительно хотите выделиться. При самых высоких ценах на каждый компонент весь этот комплект может стоить до 1 325 000 рублей. Ого.