В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Базовый цвет - традиционный синий Maserati, в то время как почти случайные надписи и логотипы, драпированные на крышке, белые, как и должно быть на Maserati. В отличие от тестовых автомобилей в камуфляже, который предназначен для скрытия формы автомо

Maserati MC20 получает потрясающий чехол для нового прототипа

29 Января 2021

Ожидайте, что это будет дорого.

  

Как неоднократно подтверждали шпионские снимки, будущие новые модели, проходящие испытания, обычно выходят на улицу или на треки с намеренно чрезмерно сложным черно-белым дизайном. Это предназначено для маскировки изгибов и линий автомобиля, а также
 

Как неоднократно подтверждали шпионские снимки, будущие новые модели, проходящие испытания, обычно выходят на улицу или на треки с намеренно чрезмерно сложным черно-белым дизайном. Это предназначено для маскировки изгибов и линий автомобиля, а также для скрытия других деталей, таких как формы осветительных приборов, зеркал заднего вида и т. д. В конце концов, мы видим автомобиль, и все эти детали раскрываются. Но какими бы уродливыми ни были эти накидки, иногда они могут выглядеть прилично, и в случае с совершенно новым суперкаром Maserati MC20 дизайн был сочтен достаточно хорошим, чтобы превратить его в автомобильный чехол.

 

Как вы можете видеть выше, дизайн был немного улучшен по сравнению с тем, что было видно на шпионских снимках суперкара, но общая тема остается.

  

 

Базовый цвет - традиционный синий Maserati, в то время как почти случайные надписи и логотипы, драпированные на крышке, белые, как и должно быть на Maserati. В отличие от тестовых автомобилей в камуфляже, который предназначен для скрытия формы автомобиля, чехол уводит ваш взгляд к крыше, где вы найдете самый большой логотип Trident. Общий эффект довольно интересный, а чехол достаточно тонкий, чтобы сквозь него просвечивали фирменные световые элементы.

 

К сожалению, на данный момент это всего лишь тизер, и поэтому у нас нет подробностей о том, когда он будет доступен для покупки или сколько будет стоить покупка. Но учитывая, что MC20 стоит от 16 млн рублей, мы сомневаемся, что кто-то, у кого есть MC20, будет слишком беспокоиться о деньгах. Лично мы бы отказались от чехла, так как наш MC20, если бы нам повезло, проводил почти все свое время на треке. С его 3,0-литровым V6 с двойным турбонаддувом, генерирующим 621 лошадиную силу и 729 Нм крутящего момента, а также способностью разогнаться до 100 км/ч менее чем за 3 секунды, оставить это невероятно быстрое (и красивое) произведение искусства под чехлом было бы настоящим преступлением.