В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ранее в этом месяце General Motors объявил о прекращении к 2035 году своей линейки легковых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания в пользу аккумуляторной электрики. Эти новые электромобили уже начали поступать, например, GMC Hummer EV. В бли

Эдвард руки-ножницы может управлять новым Cadillac Lyriq

8 Февраля 2021

Довольно креативный способ продемонстрировать систему Super Cruise.

  

Ранее в этом месяце General Motors объявил о прекращении к 2035 году своей линейки легковых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания в пользу аккумуляторной электрики. Эти новые электромобили уже начали поступать, например, GMC Hummer EV. В бли
 

Ранее в этом месяце General Motors объявил о прекращении к 2035 году своей линейки легковых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания в пользу аккумуляторной электрики. Эти новые электромобили уже начали поступать, например, GMC Hummer EV. В ближайшие месяцы дебютирует серийная версия Cadillac Lyriq, и люксовый бренд уже начал свою маркетинговую кампанию. И нет лучшего места для этого, чем самое популярное телевизионное событие года – Super Bowl.

  

Cadillac дебютировал в новом рекламном ролике во время вчерашней игры вместе с рекламным роликом «Нет, Норвегия» с Уиллом Ферреллом в главной роли, с концептом Lyriq и актером Тимоти Шаламэ в роли сына Эдварда Руки-ножницы, Эдгара. Эдварда Руки-ножницы сыграл Джонни Депп в одноименном фильме 1990 года с Вайноной Райдер, которая возвращается к своей первоначальной роли, теперь матери Эдгара.

 

Режиссер фильма Тим Бертон дал свое благословение на новую рекламу.

  

 

«Редко, когда работа, которой вы гордитесь, продолжает жить и развиваться в ногу со временем даже спустя 30 лет», - сказал он. «Я рад, что Эдгар справляется с новым миром! Надеюсь, и фанатам, и тем, кто впервые познакомился с Эдвардом Руки-ножницы, он понравится». Как и у его отца, у Эдгара ножницы вместо рук, и он не в состоянии делать многие элементарные вещи, например, бросать мяч.

 

Тем более о вождении обычного автомобиля не может быть речи! На посмотрите на Lyriq, оборудованный Super Cruise. Электро-кроссовер, первый в мире полностью электрический автомобиль Cadillac, также имеет систему помощи водителю без помощи рук, которая позволяет Эдгару «управлять им».

 

Допустим, выбор сцен из фильма 31-летней давности несколько случаен, но небольшая ностальгия по 1990-м - всегда хорошее развлечение. «В то время, когда люди ищут выхода из проблем прошлого года, для меня было привилегия вернуться к любимой истории Эдварда Руки-Ножницы свежим, современным способом и продемонстрировать электрическое будущее Cadillac во время самой большой игры года», - сказала директор по маркетингу Cadillac Мелисса Грэди.

 

Super Cruise также доступен на 2021 Cadillac Escalade, CT4 и CT5. Lyriq планируется запустить в производство в первой половине 2022 года и, наряду с Super Cruise, он будет предлагать дальность хода 480 км и 33-дюймовый настраиваемый светодиодный дисплей.