В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В настоящее время Lexus LC 500 - единственная модель с двигателем V8 в модельном ряду автопроизводителя, которая не получила варианта F Sport. В качестве альтернативы, это может быть вариант V8 для LS, или это может быть наш первый взгляд на популярн

Скоро появится новый спортивный автомобиль Lexus F

16 Февраля 2021

Это может быть первый взгляд на популярный Lexus IS 500, о котором давно ходят слухи.

  

Значок F Sport также указывает на то, что Lexus не показывает здесь новую полноформатную модель F, поэтому мы можем исключить возможность того, что это, по слухам, LC F, LS F и IS F. Чем еще может дразнить нас Lexus?
 

Только на прошлой неделе мы узнали, что Lexus планирует выпуск спорткаров F. Теперь Lexus официально анонсировал новую модель Mystery F Sport. На фото-тизере крупным планом показан значок F Sport на том же кожухе, что и у 5,0-литрового двигатель V8 2UR-GSE, находящегося под капотом RC F и GS F. Однако стоит отметить, что только потому, что это та же крышка двигателя не обязательно означает, что эта загадочная модель оснащена той же силовой установкой V8.

 

Значок F Sport также указывает на то, что Lexus не показывает здесь новую полноформатную модель F, поэтому мы можем исключить возможность того, что это, по слухам, LC F, LS F и IS F. Чем еще может дразнить нас Lexus?

 

В настоящее время Lexus LC 500 - единственная модель с двигателем V8 в модельном ряду автопроизводителя, которая не получила варианта F Sport. В качестве альтернативы, это может быть вариант V8 для LS, или это может быть наш первый взгляд на популярный Lexus IS 500, о котором давно ходят слухи, который будет располагаться ниже хардкорного IS F.

 

В прошлом году Lexus подал заявку на регистрацию товарного знака IS 500, что вызвало слухи о том, что к линейке автомобилей присоединится новый вариант IS с двигателем V8.

  

Поскольку это не полноценная модель F, IS 500 будет конкурировать с немецкими моделями, такими как BMW M340i, Audi S4 и Mercedes-AMG C43.

  

Только на прошлой неделе мы узнали, что Lexus планирует выпуск спорткаров F. Теперь Lexus официально анонсировал новую модель Mystery F Sport. На фото-тизере крупным планом показан значок F Sport на том же кожухе, что и у 5,0-литрового двигатель V8 2
 

Однако неизвестно, какой двигатель будет приводить в действие новую загадочную модель Lexus F Sport. Lexus IS продается либо с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 241 л.с. и 349 Нм, либо с 3,5-литровым V6 мощностью 260 л.с. и 319 Нм. Потенциально новый IS 500 может предлагаться либо с 3,5-литровым двигателем V6 с двумя турбинами от LS 500, либо с 5,0-литровым V8, установленным на RC F.

 

Этот 5,0-литровый V8, как сообщается, также будет использоваться в новом IS F. В RC F этот агрегат выдает 472 л.с. и 535 Нм крутящего момента, но мы ожидаем, что мощность будет отрегулирована для более мягкого IS 500. Мы будем надеяться, что в скором времени узнаем больше, так как неизбежно будет выпущено больше тизеров. Следите за новостями.