В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Честно говоря, Jeep говорит, что Wrangler Rubicon 392 чрезвычайно хорошо оборудован двухдюймовым заводским подъемником, функциональным ковшом на капоте с воздухозаборником Hydro-Guide, колесами с замком, уникальными кожаными сиденьями и активным двух

Jeep Wrangler Rubicon 392 стоит больше, чем Hellcat

25 Февраля 2021

Это самый дорогой Wrangler на свете.

  

Rubicon 392 Launch Edition добавляет жесткую крышу в цвет кузова и расширители крыльев, Steel Bumper Group, LED Lighting Group, Cold Weather Group и Advanced Safety Group. В дополнение к тому, что входит в стандартную комплектацию Launch Edition, пок
 

В середине 2020 года Jeep представил концепт Wrangler с двигателем Hemi V8. Вскоре после этого 2021 Jeep Wrangler Rubicon 392 официально дебютировал как самая мощная из когда-либо предлагаемых моделей Wrangler. 6,4-литровый двигатель V8 выдает 470 лошадиных сил и 637 Нм крутящего момента, легко опережая второй по мощности Wrangler, 4xe. Однако вряд ли вся эта производительность будет дешевой, поскольку согласно просочившимся ценам, он будет стоить более 5,66 млн рублей.

 

Оказывается, утечка информации о ценах была не совсем верной. Jeep официально объявил стартовую цену Wrangler Rubicon 392 в размере 5,4 млн рублей за модель Launch Edition. Как и предполагалось, это самый дорогой продукт Stelantis с 6,4-литровым двигателем Hemi, включая Dodge Durango SRT и Jeep Grand Cherokee SRT.

 

Он даже дороже, чем Dodge Charger и Challenger Hellcat, мощность которых превышает 700 л.с.

  

Rubicon 392 Launch Edition добавляет жесткую крышу в цвет кузова и расширители крыльев, Steel Bumper Group, LED Lighting Group, Cold Weather Group и Advanced Safety Group. В дополнение к тому, что входит в стандартную комплектацию Launch Edition, пок
 

Честно говоря, Jeep говорит, что Wrangler Rubicon 392 чрезвычайно хорошо оборудован двухдюймовым заводским подъемником, функциональным ковшом на капоте с воздухозаборником Hydro-Guide, колесами с замком, уникальными кожаными сиденьями и активным двухрежимным выхлопом.

 

Rubicon 392 Launch Edition добавляет жесткую крышу в цвет кузова и расширители крыльев, Steel Bumper Group, LED Lighting Group, Cold Weather Group и Advanced Safety Group. В дополнение к тому, что входит в стандартную комплектацию Launch Edition, покупатели также могут добавить группу Dual Door, группу Dual Top, Sky One-Touch Power Top, камеру для бездорожья, пакет для буксировки и на выбор шины BF Goodrich KO2 All-Terrain или шины Falken Wildpeak M/T.

 

«Энтузиасты Jeep попросили нас Wrangler с двигателем V8, и мы их послушали. В результате получился самый быстрый и мощный Jeep Wrangler, оснащенный стандартными внедорожными характеристиками, которые делают этот Jeep Wrangler невероятно способным преодолевать практически любую пересеченную местность», - сказал Джим Моррисон, вице-президент Jeep Brand North America. «Этот новый Jeep Wrangler Rubicon 392 расширяет значение Jeep Wrangler 4x4 и дает любителям бездорожья то, чего они не могут получить больше нигде - производительность V8 и время разгона от 0 до 100 за 4,5 секунды».

 

Jeep сообщает, что Wrangler Rubicon 392 поступит в дилерские центры в этом квартале 2021 года. Как и в случае с Ram TRX, мы ожидаем, что будут наценки дилеров.