В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Никаких дополнительных подробностей о скорости, на которой он двигался, или об обстоятельствах аварии не было предоставлено, но, по крайней мере, эта карбоновая ячейка безопасности отлично справилась со своей задачей, и в результате аварии не было по

Калифорнийские полицейские публично отчитали водителя, разбившего McLaren 720S

26 Февраля 2021

Не стоит водить машину как дебил.

  

Если вспомнить всех избалованных парней в Instagram и YouTube, которые покупают дорогие машины на деньги своих родителей, у вас сложится впечатление, что большая часть этих машин покупается для привлечения внимания. С возмутительным винилом, более ва
 

Если вспомнить всех избалованных парней в Instagram и YouTube, которые покупают дорогие машины на деньги своих родителей, у вас сложится впечатление, что большая часть этих машин покупается для привлечения внимания. С возмутительным винилом, более важными для среднего светского человека, чем продвинутые курсы вождения, неудивительно, что так много суперкаров в конечном итоге отправляется на свалку. Автомобили с задним приводом, такие как McLaren 720S, особенно склонны к авариям в руках непосвященных, и, поскольку они весьма экзотичны, вы привлечете много внимания, если облажаетесь. Но если вы попадете в аварию в центре Лос-Анджелеса, Калифорнийский дорожный патруль (CHP) может привлечь еще больше внимания к вашему положению.

  

В твите, который с тех пор был удален, CHP Central LA сказал: «Вы арендуете McLaren 570 и решаете участвовать в гонке на Lamborghini на US-101 и попадаете в аварию! В следующий раз вам следует подумать о получении страховки на аренду! К счастью, никто серьезно не пострадал!»

 

CHP подчеркнула глупость водителей, разбивших McLaren 720S, который в Твиттере ошибочно именуется McLaren 570S. В приведенном выше случае ситуация усугубляется тем фактом, что водитель разбившегося McLaren даже не владел машиной. Вместо этого он был арендован, и это могло объяснить, почему у водителя не было навыков, чтобы справиться с незаконной уличной гонкой против Lamborghini Huracan Spyder. Что еще хуже, похоже, что он не выбрал дополнительную страховку, поэтому непонятно, как он расплатится за этот досадный инцидент.

  

Никаких дополнительных подробностей о скорости, на которой он двигался, или об обстоятельствах аварии не было предоставлено, но, по крайней мере, эта карбоновая ячейка безопасности отлично справилась со своей задачей, и в результате аварии не было получено серьезных травм.

  

Если вспомнить всех избалованных парней в Instagram и YouTube, которые покупают дорогие машины на деньги своих родителей, у вас сложится впечатление, что большая часть этих машин покупается для привлечения внимания. С возмутительным винилом, более ва
 

В то время как полицейские оказали водителю и его спутнику любезность, заблокировав свои лица смайликами, люди, которые садятся за руль автомобиля без необходимых навыков, обычно первыми хвастаются возможностью водить такую экзотику. Таким образом, хотя личности и были защищены, мы уверены, что все друзья и семья водителя к настоящему времени хорошо осведомлены о его грандиозной оплошности. Мы надеемся, что этот твит от CHP привлечет внимание к тому, насколько глупо участвовать в гонках на дорогах, и, надеюсь, публичное осуждение отрезвит этого человека. В качестве альтернативы, если вы жаждете мгновенного внимания ценой всего остального, просто погоняйте по шоссе, а полиция сделает все остальное за вас.