В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Внутри кабина в стандартной комплектации оснащена жесткой обшивкой потолка и всепогодными ковриками. Как и обычный Wrangler Rubicon, продаваемый в Великобритании, версия 1941 года оснащена 2,2-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем мощность

Ограниченный Jeep Wrangler 1941 Edition стоит почти 6 миллионов рублей

4 Марта 2021

Производство ограничено 41 экземпляром.

  

Jeep Wrangler 1941, доступный в цветах Brilliant Black, Granite Crystal, Red Firecracker или Billet silver, будет ограничен всего 41 экземпляром. В настоящее время заказы открыты в Великобритании по цене от 58 050 фунтов стерлингов. Это около 5,96 мл
 

В этом году Jeep стильно отмечает свое 80-летие, выпустив ряд специальных версий 2021 Jeep Wrangler, Gladiator, Compass, Renegade, Cherokee и Grand Cherokee. Каждая модель отличается уникальными внешними и внутренними акцентами, значком 80-летия и специальными колесами, а также другими функциями.

  

Продолжая празднование 80-летия, Jeep представил еще один специальный выпуск Wrangler, получивший название Wrangler 1941.

  

Внутри кабина в стандартной комплектации оснащена жесткой обшивкой потолка и всепогодными ковриками. Как и обычный Wrangler Rubicon, продаваемый в Великобритании, версия 1941 года оснащена 2,2-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем мощность
 

Jeep Wrangler 1941 ограниченного выпуска, созданный на основе четырехдверного Wrangler Rubicon, будет продаваться исключительно в Великобритании и будет оснащен множеством дополнительных аксессуаров, разработанных специально для памятного внедорожника.

 

В стандартной комплектации Wrangler 1941 оснащен двухдюймовым подъемным комплектом подвески, расширенными колесными арками и усиленной защитой днища задней части кузова, улучшая внедорожные возможности автомобиля. Визуально Wrangler особого выпуска отличается окрашенной в черный цвет крышкой горловины топливного бака, накладками на пороги, передними и задними брызговиками, а также наклейкой на капоте 1941, посвященной наследию Jeep.

 

Внутри кабина в стандартной комплектации оснащена жесткой обшивкой потолка и всепогодными ковриками. Как и обычный Wrangler Rubicon, продаваемый в Великобритании, версия 1941 года оснащена 2,2-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем мощностью 197 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента, который передается на все четыре колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

 

Jeep Wrangler 1941, доступный в цветах Brilliant Black, Granite Crystal, Red Firecracker или Billet silver, будет ограничен всего 41 экземпляром. В настоящее время заказы открыты в Великобритании по цене от 58 050 фунтов стерлингов. Это около 5,96 млн рублей, что делает его значительно дороже, чем американский Jeep Wrangler Rubicon, который начинается с 2,85 млн рублей.