В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Honda S660 была продана с версией Modulo X для тех, кто ищет уникальный внешний вид, а версия Z привнесет еще больше эксклюзивности в этого захватывающего маленького городского гонщик. Version Z имеет особый цвет кузова Sonic Grey Pearl и даже добавл

Honda S660 становится еще круче с новой Version Z

14 Марта 2021

Самая крутая спортивная машина в мире становится все круче.

  

S660, выпущенный в 2015 году в ознаменование 50-летия исследований и разработок Honda, воплощает собой один из самых чистых ощущений от вождения Honda, которые вы можете получить сегодня.
 

Мы все помним блестящую Honda S2000, появившуюся несколько лет назад (мы все еще ждем, когда ее возродят), которая переосмыслила заднеприводное спортивное наследие Honda, и те, кому посчастливилось называть Японию своим домом, все еще могут купить новенький кабриолет Honda с задним приводом в виде S660, маленького кей-кара с турбонаддувом. Ревность такова, что эти маленькие автомобили любят тюнеры послепродажного обслуживания в Японии, и мы видели несколько действительно крутых версий. Но Honda решила взять дело в свои руки с новой специальной версией "Version Z".

 

S660, выпущенный в 2015 году в ознаменование 50-летия исследований и разработок Honda, воплощает собой один из самых чистых ощущений от вождения Honda, которые вы можете получить сегодня.

  

Мы все помним блестящую Honda S2000, появившуюся несколько лет назад (мы все еще ждем, когда ее возродят), которая переосмыслила заднеприводное спортивное наследие Honda, и те, кому посчастливилось называть Японию своим домом, все еще могут купить но
 

Honda S660 была продана с версией Modulo X для тех, кто ищет уникальный внешний вид, а версия Z привнесет еще больше эксклюзивности в этого захватывающего маленького городского гонщик. Version Z имеет особый цвет кузова Sonic Grey Pearl и даже добавляет некоторые необычные акценты в интерьере. Экстерьер имеет черную хромированную эмблему Honda, специальный активный задний спойлер с клапаном Gurney, который был окрашен в черный цвет, стандартные колеса также были окрашены в черный цвет.

  

В интерьере добавлены панели козырька из карбона, воздуховыпускные панели пассажирских сидений и центральные панели. Дверные панели предлагаются с обивкой из черной кожи Luxe Suede или Bordeaux Red с серой прострочкой. Версия Z также включает в себя эксклюзивную центральную сумку для сиденья с логотипом Modulo X и алюминиевую консольную пластину с эксклюзивным логотипом Version Z. Маленькая S660 Version Z оснащена двигателем объемом 660 куб. cм с турбонаддувом и шестиступенчатой механической коробкой передач и продается за 3150 400 иен (2, млн рублей).