В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В дополнение к этим цветам у вас по-прежнему будет огромный выбор седанов Charger на выбор. SXT, SXT AWD, GT и GT AWD по-прежнему оснащены 3,6-литровым двигателем Pentastar V6 мощностью 300 л.с. Модели R/T поставляются с 5,7-литровым двигателем Hemi

Модельный ряд 2021 Dodge Charger получил новый безумный цвет

17 Марта 2021

Ранее он предлагался только в юбилейном выпуске Challenger.

   

Есть и другие новинки, в том числе новые 20-дюймовые колеса, новая приборная панель на Hellcats и новая установка рулевого управления с электроусилителем. Информации о ценах нет, поэтому мы предполагаем, что она будет близка к базовой цене 2,22 млн р
 

Dodge и SRT никогда не перестраховывались с цветом. Американский автопроизводитель предлагает смелые оттенки, такие как TorRed, Go Mango и классический Plum Crazy Purple. В прошлом году Dodge добавила в модельный ряд 2021 Challenger новый вариант под названием Gold Rush, отмечая 50-летие марки. Седан 2021 Charger только что подошел к концу своего лучшего года, и теперь дилеры могут начать заказывать его и в Gold Rush.

 

Хотя в прошлом году этот цвет был предложен только в юбилейном выпуске, в этом году он будет распространяться на четырехдверные модели, включая модели Charger R/T, Scat Pack, Scat Pack Widebody, SRT Hellcat и Hellcat Redeye. Если вы выберете Gold Rush на Charger, то вам будут добавлены окрашенный капот, крыша и крышка багажника в цвет Satin Black.

   

«Реакция покупателей на «Золотую лихорадку» Dodge Challenger превзошла наши ожидания», - сказал Тим Кунискис, главный исполнительный директор бренда Dodge - Stellantis. «Мы придерживаемся этой успешной формулы Dodge, заключающейся в распространении наших самых популярных опций в модельном ряду и предоставлении покупателям Charger, которые хотят цвет «Золотая лихорадка», возможность установить его на их четырехдверные масл-кары».

  

Gold Rush 2021 года присоединится к полной палитре красок Dodge, вдохновленных историческими традициями, таких как Frostbite, Hellraisin, Sinamon Stick, TorRed, F8 Green и Go Mango. 

  

Есть и другие новинки, в том числе новые 20-дюймовые колеса, новая приборная панель на Hellcats и новая установка рулевого управления с электроусилителем. Информации о ценах нет, поэтому мы предполагаем, что она будет близка к базовой цене 2,22 млн р
 

В дополнение к этим цветам у вас по-прежнему будет огромный выбор седанов Charger на выбор. SXT, SXT AWD, GT и GT AWD по-прежнему оснащены 3,6-литровым двигателем Pentastar V6 мощностью 300 л.с. Модели R/T поставляются с 5,7-литровым двигателем Hemi V8 мощностью 370 л.с., в то время как Scat Packs получают 6,4-литровый V8 мощностью 485 л.с. (на наш взгляд, самое лучшее). И, конечно же, 707- и 797-сильные Hellcats по-прежнему безраздельно властвуют. Все получают восьмиступенчатую коробку передач.

 

Есть и другие новинки, в том числе новые 20-дюймовые колеса, новая приборная панель на Hellcats и новая установка рулевого управления с электроусилителем. Информации о ценах нет, поэтому мы предполагаем, что она будет близка к базовой цене 2,22 млн рублей на Charger SXT, около 2,96 млн рублей на Scat Pack и чуть более 5,18 млн на Hellcat Widebody. И как всегда, припаркуйте его в безопасном месте.