В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В коротком ролике гонщик Формулы-1 Даниэль Риккардо за рулем Artura демонстрирует склонность Artura к бесконечному дрифту на треке. «Самый быстрый способ объехать любую гоночную трассу - выбрать идеальную трассу», - говорит Риккардо. «Все дело в точн

Посмотрите, как Даниэль Риккардо дрифтит на McLaren Artura

17 Марта 2021

Гибридный суперкар выглядит таким же точным и управляемым, как и любой другой McLaren.

  

Чтобы развеять некоторые из этих опасений, McLaren недавно объявил о расширенной гарантии на Artura, что вселяет надежду на то, что на него можно будет положиться. Но британский автопроизводитель также хочет заверить нас, что Artura такой же веселый
 

В этом году McLaren показал свой гибрид Artura V6, первый серийнй высокопроизводительный гибридный суперкар компании. Конечно, при любом нарушении традиций - McLaren больше ассоциируется с двигателями V8 большой мощности - приходит некоторая степень осмотрительности со стороны лояльных клиентов.

 

Чтобы развеять некоторые из этих опасений, McLaren недавно объявил о расширенной гарантии на Artura, что вселяет надежду на то, что на него можно будет положиться. Но британский автопроизводитель также хочет заверить нас, что Artura такой же веселый и маневренный, как и любой другой McLaren, что объясняет его последнее видео.

 

В коротком ролике гонщик Формулы-1 Даниэль Риккардо за рулем Artura демонстрирует склонность Artura к бесконечному дрифту на треке. «Самый быстрый способ объехать любую гоночную трассу - выбрать идеальную трассу», - говорит Риккардо. «Все дело в точности. Дрифт может стоить вам гонки, но сегодня я не участвую в гонках».

 

Затем Риккардо показывает рев V6 и все возможности заднеприводного Artura демонстрируются в полной мере. Автомобиль явно удобен и легко управляем в этой среде, но, в отличие от почти любого другого McLaren, у него раздвоение личности.

 

Переключитесь в режим электромобиля, и он станет бесшумным убийцей, в тишине проплывая до 30 км без помощи V6.

  

 

Риккардо, похоже, оценил эту двойственность. Мы по-прежнему готовы поспорить, что большинство владельцев Artura захотят в полной мере воспользоваться мощностью 3,0-литрового твин-турбо V6 мощностью 577 лошадиных сил и 584 Нм крутящего момента с общей мощностью 671 л.с. в паре в электро-мотором.

   

Как Porsche доказал с Taycan в прошлом году в рекорде по дрифту электромобилей, электрификация и удовольствие от вождения могут сосуществовать.