В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Однако, спустя почти год после аварии, в прошлый понедельник уголовный суд Нью-Йорка закрыл дело. В протоколе суда говорится, что «мы движемся к прекращению рассмотрения этого дела, потому что дело не может быть доказано вне разумных сомнений». Хотя

Парень, разбивший Gemballa Mirage GT в Нью-Йорке, освобожден от всех обвинений

18 Марта 2021

Мы не знаем, как ему это сошло с рук.

   

Porsche Carrera GT - один из самых хардкорных автомобилей марки. Без электронных вспомогательных средств, с механической коробкой передач и 5,7-литровым двигателем V10, приводящим в движение задние колеса, это чудовище, способное победить даже самых
 

Porsche Carrera GT - один из самых хардкорных автомобилей марки. Без электронных вспомогательных средств, с механической коробкой передач и 5,7-литровым двигателем V10, приводящим в движение задние колеса, это чудовище, способное победить даже самых опытных профессионалов. Бен Чен усвоил это на собственном горьком опыте, разбив свой модифицированный Gemballa Mirage GT. Неудивительно, что он разбил его, ведь мощность машины более 650 лошадиных сил, но что удивительно, так это последствия его истории. Если вы видели видео, на котором он несколько раз разбил машину, вас простят за то, что вы подумали, что его следует привлечь к ответственности за свои действия. Однако обвинения против Чена теперь сняты, и после просмотра вирусного видео его аварии ниже мы не можем понять, как это произошло.

 

После безумных выходок Чена обвинили в безрассудном вождении и управлении автомобилем под действием наркотиков.

  

 

Однако, спустя почти год после аварии, в прошлый понедельник уголовный суд Нью-Йорка закрыл дело. В протоколе суда говорится, что «мы движемся к прекращению рассмотрения этого дела, потому что дело не может быть доказано вне разумных сомнений». Хотя мы не можем прокомментировать его состояние от наркотиков во время аварии, но кажется чертовски очевидным, что он ездил беспорядочно и подвергал опасности всех вокруг себя, поэтому мы потрясены тем, что дальше это дело не пойдет. Сторонники теории заговора могут предположить, что богатство Чена вывело его из этой ситуации, но без дополнительной информации мы не можем прокомментировать его право остаться без судебного преследования.

 

Что касается автомобиля, мы не знаем, отремонтировали ли его или восстановили ли обломки его былую славу. Будем надеяться, что кто-то забрал его и надеется восстановить его, поскольку было выпущено всего 25 экземпляров Mirage GT, каждый из которых уникален. Carrera GT, лежащий в основе Mirage GT, также довольно редок: всего было выпущено 1270 экземпляров. Каким бы ни был исход аварии, мы искренне надеемся, что Чен усвоил урок и избежит такого безрассудного вождения в будущем. Может быть, его следующая машина будет немного мягче, например, 911 GT3. В конце концов, в этой машине есть антипробуксовочная система.