В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Мы видим, насколько это маленький грузовик, и нам кажется очевидным, что он сделан на платформе unibody, как и показывали предыдущие утечки информации. Скорее всего, Maverick основан на той же платформе, что и Ford Escape и Bronco Sport, что снизит ц

Ford Maverick был заснят во всей красе

23 Марта 2021

Ford уже снимает рекламный ролик своего мини-грузовика.

    

Мы подозреваем, что предположение TFLtruck о том, что окрашенные в цвет кузова колесные арки и передний бампер вместо черной пластиковой облицовки, означает, что это первая версия или модель с более высокой отделкой, стоит денег.
 

Впервые мы узнали о намерении Ford вернуть имя Maverick в 2018 году. Первоначально Maverick был небольшим заднеприводным седаном, но теперь мы знаем, что это имя носит небольшой грузовик. Мы видели шпионские снимки, до нас доходили слухи и утечки. Теперь, благодаря Fast Lane Truck, мы можем увидеть Ford Maverick во всей его красе. Читатель TFLtruck заметил Maverick в Сан-Диего с его новым кузовом и краской на выставке и передал фотографии, которые он сделал. Остается только догадываться, почему он бродил по Сан-Диего под открытым небом, но, скорее всего, это было для коммерческого видео или фотосессии.

 

Мы видим, насколько это маленький грузовик, и нам кажется очевидным, что он сделан на платформе unibody, как и показывали предыдущие утечки информации. Скорее всего, Maverick основан на той же платформе, что и Ford Escape и Bronco Sport, что снизит цену, и он будет короче Ford Ranger. Мы знаем это по шпионским снимкам, на которых Maverick ехал рядом с современным Mustang. Умные деньги идут на Maverick, оснащенный той же трансмиссией, что и внедорожники, а именно 1,5-литровым или 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом и гибридным вариантом 1,5-литрового трехцилиндрового EcoBoost, предназначенного для модели начального уровня, м 2,0-цилиндровым - для топовых уровней отделки салона, но оба, вероятно, настроены на лучший крутящий момент на нижнем уровне.

 

Мы подозреваем, что предположение TFLtruck о том, что окрашенные в цвет кузова колесные арки и передний бампер вместо черной пластиковой облицовки, означает, что это первая версия или модель с более высокой отделкой, стоит денег.

  

 

Поскольку это небольшой грузовик, будет интересно посмотреть, использует ли Ford названия XL и XLT для базовых моделей, но мы сомневаемся, что версия Raptor когда-либо станет чем-то большим, чем просто мечтой. Но мы не против помечтать.

 

Ходили слухи, что до официального дебюта Ford Maverick осталось всего несколько месяцев, и публичный показ грузовика, подобный этому, добавляет ему вес. Мы можем даже увидеть дебют Maverick уже в июне или июле, а затем появиться в выставочных залах к концу года.