В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
На изображениях сзади видны странная освещенная антенна, сложные светодиодные задние фонари и задняя решетка, которые, скорее всего, не будут иметь никакого реального применения. Однако посмотреть на профиль намного интереснее. В то время как большин

Тизер Lexus представляет новую концепцию и новое будущее

23 Марта 2021

Вскоре производитель автомобилей класса люкс сместит акценты.

  

Вместе с изображениями мы получаем следующие слова: «Lexus представит свое видение будущего, а также новую концепцию, которая символизирует его намерения на будущее и знаменует начало следующего поколения». На самом деле это почти ничего не говорит н
 

Lexus - один из тех брендов, которые одновременно велики и посредственны. Автопроизводитель не выпустил ничего даже близко такого впечатляющего, как культовый LFA, но, сохранив V8 в IS 500 F Sport Performance, вы можете сказать, что эта компания по-прежнему заботится об энтузиастах. Конечно, автопроизводитель по-прежнему выпускает в мир относительно скучные кроссоверы, такие как NX, но не меньше внимания уделяет производительности. Так должны ли вещи оставаться такими, как они есть, или на них нужно смотреть с новой точки зрения? Похоже, Lexus считает, что последний вариант - лучший вариант, поскольку новая концепция, представленная сегодня, будет нацелена на то, чтобы открыть новую эру автомобилей Lexus.

 

Как показывают тизеры, которые вы видите здесь, Lexus не дает нам многого.

   

 

Вместе с изображениями мы получаем следующие слова: «Lexus представит свое видение будущего, а также новую концепцию, которая символизирует его намерения на будущее и знаменует начало следующего поколения». На самом деле это почти ничего не говорит нам, но, предположительно, раскрытие концепции подробно остановится на этом. То, что мы видим на изображениях, - это резко оформленная передняя часть с подсвеченным логотипом. Под ним темный тизер также показывает, что может быть либо радаром, обращенным вперед, либо значком F, последний из которых может указывать на некоторую предвзятость производительности от новой машины.

 

На изображениях сзади видны странная освещенная антенна, сложные светодиодные задние фонари и задняя решетка, которые, скорее всего, не будут иметь никакого реального применения. Однако посмотреть на профиль намного интереснее. В то время как большинство новых автомобилей выбирают наклонную линию крыши, которая сужается к задней части, похоже, что этот новый автомобиль будет делать наоборот, указывая на большое пространство для головы на задних сиденьях. Это также интересный угол для скульптурных дверей, которые создают впечатление движения, в то время как короткая хвостовая часть и зазоры между автомобилем и полом указывают на то, что это будет своего рода внедорожник. Конечно, мы предполагаем, что он будет электрическим, но все это станет известно во вторник, 30 марта.