В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
«18% заказов #FordBronco приходятся на механические коробки передач. Ford предоставил клиентам выбор, и они предпочли #savethemanuals», - написал Tomorrow.

Ford не может поверить, что сколько покупателей Bronco хотят механическую коробку передач

29 Марта 2021

Это приятный сюрприз.

    

В своем сообщении в Twitter директор по стратегии дизайна Ford Райан Томорроу сообщил, что механические трансмиссии составляют 18 процентов всех заказов Bronco.
 

Поставки Ford Bronco еще не начались, но первые заказы показывают, так что внедорожник уже пользуется огромным успехом. С момента своего дебюта прошлым летом Ford получил 125 000 заказов на возрожденный внедорожник, но этот непреодолимый спрос привел к задержкам для некоторых клиентов, заказавших определенные опции.

 

Wildtrak - самая популярная комплектация Ford Bronco в линейке, которая доступна только с 2,7-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 310 л.с. и 542 Нм крутящего момента и семиступенчатой автоматической коробкой передач, за которой следует отделка Badlands. Ford также продает базовую модель с 2,3-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и доступной семиступенчатой механической коробкой передач.

 

Оказывается, механическая коробка передач Bronco более популярна, чем Ford когда-либо предполагал.

  

Wildtrak - самая популярная комплектация Ford Bronco в линейке, которая доступна только с 2,7-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 310 л.с. и 542 Нм крутящего момента и семиступенчатой автоматической коробкой передач, за которой следует отделк
 

В своем сообщении в Twitter директор по стратегии дизайна Ford Райан Томорроу сообщил, что механические трансмиссии составляют 18 процентов всех заказов Bronco.

 

«18% заказов #FordBronco приходятся на механические коробки передач. Ford предоставил клиентам выбор, и они предпочли #savethemanuals», - написал Rayan Tomorrow.

 

Это удивительно высокий спрос, учитывая, что механическая коробка передач доступна только для менее популярного 2,3-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом. Это также приятный сюрприз, поскольку продажи механических коробок передач в США упали в пользу автомата.

  

Следовательно, некоторые производители больше не дают вам возможности использовать свои собственные силы в переключении передач, но дебют Ford является обнадеживающим признаком того, что механическая коробка передач еще далеко не мертва. Механика также предлагает другие преимущества, поскольку она может дать вам более точный контроль при движении по бездорожью.

 

Благодаря специальной понижающей передаче с передаточным числом 94,75, обеспечивающей больший крутящий момент, механическая трансмиссия Bronco упрощает передвижение по пересеченной местности на низких скоростях, что объясняет, почему это такой популярный вариант для энтузиастов бездорожья. По многочисленным просьбам Ford теперь предлагает механическую коробку передач с пакетом Sasquatch Package, ориентированным на бездорожье.