В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
По умолчанию один виджет доступен в меню «Мультимедиа», «Связь», «Навигация», «Настройки автомобиля», «Подключенные приложения MINI» и «Сообщения», но содержимое и расположение виджетов можно настроить индивидуально. На графике каждого из них могут о

Новая информационно-развлекательная система Mini - большой шаг вперед

29 Марта 2021

Вот что нового в новой улучшенной сенсорной системе Mini.

  

Новые цветовые режимы также доступны для цифровой комбинации приборов и информационно-развлекательного экрана, чтобы соответствовать разным настроениям: активация «Lounge» добавляет бирюзовую цветовую схему, а переключение на Sport превращает цвет фо
  

Ожидается, что Mini следующего поколения не появится в ближайшие несколько лет, поэтому вся модельная линейка Mini - Hardtop, Convertible и Electric Cooper SE - получила неожиданное обновление для 2022 модельного года. Хотя никаких механических изменений нет, экстерьер был обновлен с новыми передним и задним бамперами, более смелой решеткой и обновленными фарами, включающими противотуманные фары для более чистого вида.

 

Всесторонние изменения также можно найти в интерьере, который в стандартной комплектации модернизирован новым рулевым колесом, новой цифровой приборной панелью и большим 8,8-дюймовым сенсорным экраном. Он работает под управлением новой улучшенной операционной системы Mini с более интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, который сразу же станет понятен пользователям смартфонов.

  

Впервые в информационно-развлекательном программном обеспечении Mini представлены настраиваемые виджеты в реальном времени, обеспечивающие более легкий доступ к различным функциям.

  

Новые цветовые режимы также доступны для цифровой комбинации приборов и информационно-развлекательного экрана, чтобы соответствовать разным настроениям: активация «Lounge» добавляет бирюзовую цветовую схему, а переключение на Sport превращает цвет фо
 

По умолчанию один виджет доступен в меню «Мультимедиа», «Связь», «Навигация», «Настройки автомобиля», «Подключенные приложения MINI» и «Сообщения», но содержимое и расположение виджетов можно настроить индивидуально. На графике каждого из них могут отображаться такие функции, как текущий маршрут навигационной карты или последняя выбранная аудиопрограмма.

 

Новые цветовые режимы также доступны для цифровой комбинации приборов и информационно-развлекательного экрана, чтобы соответствовать разным настроениям: активация «Lounge» добавляет бирюзовую цветовую схему, а переключение на Sport превращает цвет фона в красный.

 

В моделях, оснащенных опцией окружающего освещения, также есть выбор из шести цветов салона для режимов «Lounge» и «Sport». Расширенные цифровые услуги Mini также распространяются на приложение для смартфонов Mini, которое было дополнительно оптимизировано.

 

Пользователи могут проверять статус автомобиля на своем смартфоне, а также удаленно запирать или отпирать двери. Его также можно использовать для проверки состояния зарядки, истории и дальности действия, а также для управления климат-контролем Mini Cooper SE и обращения в аварийную службу Mini. К середине 2021 года приложение Mini будет развернуто более чем в 40 странах и будет доступно на 23 языках.