В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Volkswagen недавно изменил свой логотип, чтобы модернизироваться и смотреть в будущее. Однако логотип, возможно, не единственное серьезное изменение, согласно случайно опубликованному пресс-релизу немецкого автопроизводителя. CNBC сообщает, что VW оп

Готов ли Volkswagen сменить название?

30 Марта 2021

Народный автомобиль может получить ребрендинг.

  

Смена названия не ожидается до мая, поэтому на большинстве ранних моделей ID.4 должно быть по-прежнему указано Volkswagen. Согласно сообщению, автопроизводитель сохранит темно-синий цвет логотипа на моделях с бензиновым двигателем, чтобы «сохранить э
 

Volkswagen недавно изменил свой логотип, чтобы модернизироваться и смотреть в будущее. Однако логотип, возможно, не единственное серьезное изменение, согласно случайно опубликованному пресс-релизу немецкого автопроизводителя. CNBC сообщает, что VW опубликовал пресс-релиз, который должен был выйти 29 апреля 2021 года, но вместо этого вышел в эфир 29 марта 2021 года.

 

Этот релиз был «публичным заявлением о будущих инвестициях компании в электронную мобильность». В частности, компания планирует переименовать свою деятельность в США в «Voltswagen of America». Далее в пресс-релизе говорилось, что «новое имя и бренд символизируют мощную динамику, которую Voltswagen привел в движение, преследуя цель переключить интерес общественности с помощью электромобилей».

  

Значок «Voltswagen» будет размещен на всех моделях электромобилей компании, таких как 2021 Volkswagen ID.4, который теперь поступает в дилерские центры.

  

Смена названия не ожидается до мая, поэтому на большинстве ранних моделей ID.4 должно быть по-прежнему указано Volkswagen. Согласно сообщению, автопроизводитель сохранит темно-синий цвет логотипа на моделях с бензиновым двигателем, чтобы «сохранить э
 

Смена названия не ожидается до мая, поэтому на большинстве ранних моделей ID.4 должно быть по-прежнему указано Volkswagen. Согласно сообщению, автопроизводитель сохранит темно-синий цвет логотипа на моделях с бензиновым двигателем, чтобы «сохранить элементы наследия Volkswagen». Между тем, электромобили будут окрашены в голубой цвет, чтобы обозначить «новый бренд, ориентированный на электричество».

 

Все следы оригинального выпуска были удалены, и VW не прокомментировал точность этой новости. Возможно, VW планировал юмористический первоапрельский анекдот, который просочился на несколько дней раньше? Анонимный источник подтвердил CNBC, что эта новость верна.

 

Многие автопроизводители недавно изменили свои логотипы, но это, возможно, самое значительное изменение, которое мы видели. С появлением множества новых моделей под брендом ID, которые будут следовать за ID.4, это изменение будет иметь серьезные последствия для движения VW вперед. Ожидайте увидеть официальные новости об этом изменении названия в исходную дату пресс-релиза, 29 апреля 2021 года.