В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Бренд Mercedes-AMG за последние годы значительно расширился, и вскоре он станет еще больше с новыми моделями E Performance. Однако покупка модели AMG - это особый опыт; это возможность, которую испытает не каждый покупатель Mercedes. Но согласно бюлл

Mercedes хочет, чтобы дилеры продавали больше моделей AMG

6 Апреля 2021

Дилер даже получает бонус в этом случае!

  

Если вы хотите купить новый AMG, апрель может быть идеальным месяцем для этого.
 

Бренд Mercedes-AMG за последние годы значительно расширился, и вскоре он станет еще больше с новыми моделями E Performance. Однако покупка модели AMG - это особый опыт; это возможность, которую испытает не каждый покупатель Mercedes. Но согласно бюллетеню дилерского центра, обнаруженному CarsDirect, Mercedes, возможно, пытается привлечь больше покупателей к продукции под брендом AMG.

  

В бюллетене перечислены особые льготы на апрель, которые дают дилерам льготы до 115000 рублей за продажу модели AMG. Не указано, учитывается ли это только для полноценных моделей AMG, таких как 2021 Mercedes-AMG E63 Wagon, или включает ли это модели среднего уровня, такие как 2021 Mercedes-AMG CLA 35.

 

Эта «ретро-программа» действует с 1 апреля и дает дилерам небольшой бонус за каждую проданную модель AMG. Дилеры могут зарабатывать 57000 рублей за автомобиль при достижении 100% своей ежемесячной цели продаж или 115000 рублей за автомобиль, если они превышают 110%. Mercedes называет это «ретро-программой», потому что он платит дилерам задним числом после продажи автомобилей.

 

Если вы хотите купить новый AMG, апрель может быть идеальным месяцем для этого.

  

Эта «ретро-программа» действует с 1 апреля и дает дилерам небольшой бонус за каждую проданную модель AMG. Дилеры могут зарабатывать 57000 рублей за автомобиль при достижении 100% своей ежемесячной цели продаж или 115000 рублей за автомобиль, если они
 

Некоторые дилеры захотят в полной мере воспользоваться этой программой, что означает, что они могут переложить часть экономии на покупателя. Хотя мы сомневаемся, что дилеры захотят пожертвовать всеми 115000 своего вознаграждения, они могут немного урезать автомобиль, чтобы гарантировать продажу.

 

На данный момент наименее дорогим продуктом марки AMG является 2021 Mercedes-AMG A35 года, который стоит от 3,5 млн рублей и имеет 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 302 лошадиных силы. Но, как мы уже упоминали, мы не уверены, подходят ли модели суб-AMG, такие как серия 35, для этой программы. Если считать только полные модели AMG, CLA 45 будет наименее дорогим, начиная с 4,23 млн рубоей, который может похвастаться более мощным двигателем с 382 л.с.