В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
По словам Maserati, Дэвид Бекхэм будет «продвигать бренд вперед в авангарде роскошного автомобилестроения в 21 веке», поскольку Maserati готовится вступить в новую электрическую эру. «Бренд движется вперед. Maserati стремится бросить вызов существующ

Посмотрите, как Дэвид Бекхэм нарезает пончики на Maserati

13 Апреля 2021

Поприветствуйте нового посла бренда Maserati.

   

Дэвид Бекхэм добавил: «Для меня захватывающее время начать это партнерство с Maserati, культовым итальянским брендом, который разделяет мою признательность к самым лучшим инновациям и дизайну. Я с нетерпением жду возможности тесно сотрудничать с брен

Благодаря недавнему дебюту суперкара MC20, Maserati наконец-то начинает возвращать свой моджо, но одного малолитражного суперкара не достаточно для масштабного успеха компании. Чтобы увеличить глобальные продажи, итальянский автопроизводитель готовится к выпуску нового кроссовера под названием Grecale, который будет продаваться наряду с Levante.

   

Однако Maserati по-прежнему остается нишевым автопроизводителем, и компании срочно нужно продавать больше автомобилей, чтобы выжить. Смелый маркетинговый ход, направленный на то, чтобы сделать бренд более узнаваемым на мировом рынке, Maserati назначил своим новым послом бренда не кого иного, как бывшую звезду футбола и икону мирового стиля Дэвида Бекхэма. Владея редкими Aston Martin V8 Volante, McLaren 720S и Porsche 911 Turbo Cabriolet, Бекхэм уже показал, что у него отличный вкус в автомобилях.

 

По словам Maserati, Дэвид Бекхэм будет «продвигать бренд вперед в авангарде роскошного автомобилестроения в 21 веке», поскольку Maserati готовится вступить в новую электрическую эру. «Бренд движется вперед. Maserati стремится бросить вызов существующему положению вещей, будучи новаторским по своей природе, вдохновленным энтузиазмом и уникальным по дизайну. Партнерство с Дэвидом является воплощением всех этих ценностей», - сказал директор по маркетингу Maserati Паоло Тубито.

 

Дэвид Бекхэм добавил: «Для меня захватывающее время начать это партнерство с Maserati, культовым итальянским брендом, который разделяет мою признательность к самым лучшим инновациям и дизайну. Я с нетерпением жду возможности тесно сотрудничать с брендом в такое решающее время в его истории и в его росте в глобальном масштабе».

 

Maserati не раскрыл каких-либо конкретных подробностей о том, что повлечет за собой партнерство, но привыкайте к тому, что Бекхэм появляется в рекламных роликах итальянского автопроизводителя и запускает новые модели.

  

 

В первом видео, демонстрирующем партнерство, мы видим, как Бекхэм отвлекается от своего плотного графика, чтобы «нарезать пончики» на Maserati Levante Trofeo под автострадой в Майами.

 

Levante Trofeo, оснащенный 3,8-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом мощностью 590 л.с. и крутящим моментом 729 Нм, вызывает улыбку на лице бывшей звезды футбола. Вы могли подумать, что этот трюк был выполнен обученным трюковым вождением, но Бекхэм сам выполнил всё это для видео, хотя и под наблюдением профессиональных водителей.