В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
К счастью, ожидание почти закончилось. Если все пойдет по плану, в июне в кинотеатрах выйдет «Форсаж 9». Чтобы облегчить ожидание, вышел второй трейлер, наполненный боевыми действиями, и здесь много автомобильного беспредела и семейных шуток, которые

''Форсаж 9'' летит в космос в новом экшн-трейлере

15 Апреля 2021

Здесь есть даже летающая ракета, сделанная на основе несуществующей машины.

   

Когда в прошлом году появился первый трейлер «Форсаж-9», он произвел впечатление разорвавшейся бомбы. Мало того, что Джон Сина присоединился к франшизе, чтобы сыграть злодейского брата Доминика Торетто Якоба, жаждущего мести, но и любимый фанатами пе
 

Когда в прошлом году появился первый трейлер «Форсаж-9», он произвел впечатление разорвавшейся бомбы. Мало того, что Джон Сина присоединился к франшизе, чтобы сыграть злодейского брата Доминика Торетто Якоба, жаждущего мести, но и любимый фанатами персонаж Хан каким-то образом обманул смерть в «Токийском дрифте» (что канонически теперь происходит после «Форсаж-6» на временной шкале). Поскольку девятая часть франшизы была отложена из-за пандемии, фанатам пришлось ждать еще дольше, чтобы узнать ответы.

 

К счастью, ожидание почти закончилось. Если все пойдет по плану, в июне в кинотеатрах выйдет «Форсаж 9». Чтобы облегчить ожидание, вышел второй трейлер, наполненный боевыми действиями, и здесь много автомобильного беспредела и семейных шуток, которые взволнуют фанатов.

 

Как мы видели в первом трейлере и недавнем телевизионном ролике о Суперкубке, огромные магниты будут играть ключевую роль в фильме, что приведет к некоторой творческой бойне, которая заставит Майкла Бэя плакать от радости.

 

 

В одной разрушительной сцене Toyota 86 проходит через здание и врезается в грузовик с другой стороны. На подготовку этого трюка ушло восемь месяцев. В другой захватывающей сцене Торетто использует мощный магнит, чтобы отправить два внедорожника в ряд припаркованных автомобилей.

 

Есть также несколько хороших намеков на покойного Пола Уокера: трейлер открывается синим Nissan Skyline R34, а Хан едет на оранжевой Toyota GR Supra, напоминающей Supra, за рулем которой был Пол Уокер в первом фильма «Форсаж». К сожалению, похоже, что GR Supra не оснется в целости и сохранности, поскольку мы видим, как его раздавил огромный бронированный грузовик.

 

Когда вы думали, что франшиза не может стать более фантастической, «Форсаж 9» поднимет фильм на абсурдные новые высоты. Буквально.

  

Помните Pontiac Fiero с ракетным двигателем из первого трейлера? Второй трейлер показывает, как он летит высоко в небе, благодаря чему трюк с автомобильным парашютом в «Форсаж 7» выглядит скучно. Подтверждает ли это слухи о том, что франшиза полетит в космос? Грубые ракетные костюмы Романа и Теджа, безусловно, предполагают это, но нам придется подождать, пока 25 июня в кинотеатрах не выйдет «Форсаж 9». Здесь мы должны задаться вопросом, останутся ли в фильме какие-нибудь сюрпризы?