В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Доступны три цвета окраски кузова: Santorini Black, Eiger Grey или Firenze Red. Интерьер F-Type R-Dynamic Black отделан кожаной обивкой Windsor в цвете Ebony с контрастной строчкой Light Oyster или Mars с прострочкой Flame Red. Даже 12,3-дюймовый инт

Представляем новый Jaguar F-Type R-Dynamic Black

16 Апреля 2021

Jaguar F-Type - один из самых красивых современных спортивных автомобилей, и, несмотря на то, что он существует с 2013 года, он продолжает демонстрировать высокие продажи по всему миру.

  

«Создание новых моделей F-Type R-Dynamic Black дало нам возможность тонко улучшить внешний вид автомобиля, как внутри, так и снаружи, и в то же время усилить как роскошные, так и спортивные элементы его характера. Результатом является равномерный бол
 

Генеральный директор Jaguar Тьерри Боллор говорил о возможном электрическом спортивном автомобиле, который мог бы заменить всеми любимый F-Type, но на данный момент этот британский спортивный автомобиль продолжает опережать конкурентов, таких как Porsche 718 Cayman, по производительности Jaguar. Чтобы сохранить свежесть, британское подразделение Jaguar анонсировало новый F-Type R-Dynamic Black, который придает этому легендарному автомобилю еще более выразительный вид как снаружи, так и внутри с новыми колесами, jnltkrhq и другими интригующими деталями.

 

После успешного запуска Heritage 60 Edition пакет R-Dynamic Black (на фото выше) вдохнул новую жизнь в F-Type с новыми внешними особенностями, такими как уникальный пакет экстерьера Black Exterior Pack и эксклюзивными 20-дюймовыми дисками с пятью сдвоенными спицами в глянцевой черной отделке.

  

«Создание новых моделей F-Type R-Dynamic Black дало нам возможность тонко улучшить внешний вид автомобиля, как внутри, так и снаружи, и в то же время усилить как роскошные, так и спортивные элементы его характера. Результатом является равномерный бол
 

Доступны три цвета окраски кузова: Santorini Black, Eiger Grey или Firenze Red. Интерьер F-Type R-Dynamic Black отделан кожаной обивкой Windsor в цвете Ebony с контрастной строчкой Light Oyster или Mars с прострочкой Flame Red. Даже 12,3-дюймовый интерактивный дисплей водителя покрыт тисненой замшевой тканью, а подрулевые переключатели выполнены из сатинированного алюминия. Обивка потолка выполнена в цвете Ebony, а накладки на пороги снабжены подсветкой Jaguar.

 

«Создание новых моделей F-Type R-Dynamic Black дало нам возможность тонко улучшить внешний вид автомобиля, как внутри, так и снаружи, и в то же время усилить как роскошные, так и спортивные элементы его характера. Результатом является равномерный более целеустремленный, сфокусированный, отличительный дизайн, выбираете ли вы купе или кабриолет, четырехцилиндровый двигатель или V8 », - говорит Джулиан Томсон, директор по дизайну Jaguar. Этот пакет доступен как для 2,0-литровых моделей с турбонаддувом, так и для моделей V8 с турбо, но в настоящее время доступен только в Великобритании, где он продается по цене от 64 495 фунтов стерлингов (6,75 млн рублей).