В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
По словам автопроизводителя, автомобиль является «прямым наследником» таких икон, как Miura Jota и Diablo GTR. Другие элементы, такие как большое заднее крыло, боковые плавники и передний сплиттер, вдохновлены компонентами гоночных автомобилей Huraca

Lamborghini Essenza SCV12 выглядит потрясающе во плоти

22 Апреля 2021

Гиперкар, предназначенный только для трека, прибывает в Шанхай.

   

В Азиатско-Тихоокеанском регионе дебютирует капсула Huracan Evo Fluo Capsule, в цвете Verde Shock. Дополнительные смелые и яркие цвета кузова включают Arancio Livrea, Celeste Fedra, Arancio Dac и Giallo Clarus. Все это можно сочетать с матовыми черны
 

Соблазн Шанхайского автосалона в этом году был слишком силен, чтобы Lamborghini мог проигнорировать его. Прошлым летом он объявил, что перестанет посещать международные автосалоны, потому что они «больше не соответствуют нашей философии». Учитывая, что Шанхай - единственное шоу в прямом эфире, которое проходит в этом году, нельзя было упустить возможность представить три потрясающих автомобиля.

 

Мы уверены, что Lamborghini передумал, потому что Essenza SCV12, предназначенный только для трека, впервые публично выставляется на всеобщее обозрение. Представленные в ливрее Verde Selvans, Grigio Linx, Nero Aldebaran Gloss и Arancio California запланированы только на 40 экземпляров. Essenza SCV12 не для слабонервных, с мощностью более 830 лошадиных сил благодаря атмосферному двигателю V12.

 

Этот двигатель является самым мощным, когда-либо установленным на Lamborghini.

  

В Азиатско-Тихоокеанском регионе дебютирует капсула Huracan Evo Fluo Capsule, в цвете Verde Shock. Дополнительные смелые и яркие цвета кузова включают Arancio Livrea, Celeste Fedra, Arancio Dac и Giallo Clarus. Все это можно сочетать с матовыми черны
 

По словам автопроизводителя, автомобиль является «прямым наследником» таких икон, как Miura Jota и Diablo GTR. Другие элементы, такие как большое заднее крыло, боковые плавники и передний сплиттер, вдохновлены компонентами гоночных автомобилей Huracan Super Trofeo EVO и GT3 EVO. Essenza SCV12 также является первым автомобилем GT, разработанным в соответствии со стандартами безопасности прототипов FIA.

 

Но это был не единственный Lambo, представленный на выставке. На стенде также был Lamborghini Urus в матовом цвете Bianco Monocerus с дополнительными 23-дюймовыми дисками Shiny Black Taigete и красными тормозными суппортами.

 

В Азиатско-Тихоокеанском регионе дебютирует капсула Huracan Evo Fluo Capsule, в цвете Verde Shock. Дополнительные смелые и яркие цвета кузова включают Arancio Livrea, Celeste Fedra, Arancio Dac и Giallo Clarus. Все это можно сочетать с матовыми черными деталями и цветными акцентами.

 

И, наконец, Lamborghini Huracan STO. По сути, дорожный Super Trofeo, Huracan STO также дебютирует в Китае. Напомним, что он оснащен 5,2-литровым двигателем V10 NA мощностью 631 л.с. и 565 Нм, достаточно, чтобы разогнать его до 100 км/ч с места за 3 секунды.

 

Означает ли посещение Шанхая, что Lamborghini отменит свое решение о неявке на оффлайн шоу? Мы определенно надеемся на это, потому что будущие автосалоны не будут прежними без присутствия Бешеного быка.