В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW объединилась с Straus Organic Dairy Farm в Маршалле, Калифорния, и CalBio, разработчиком более 90 молочных варочных котлов в Калифорнии, чтобы использовать биодигестеры, которые преобразуют метановый газ в возобновляемую энергию. Энергии, произво

BMW отмечает День Земли работой с коровами

23 Апреля 2021

Чистая энергия - это главное в игре.

  

«Наша миссия в области устойчивого развития заключается не только в сокращении выбросов углерода, но и в том, чтобы сделать методы устойчивого развития финансово привлекательными в долгосрочной перспективе, чтобы эти методы могли расширяться и помога
 

Не позволяйте заголовку вводить вас в заблуждение; BMW любит создавать автомобили с невероятными характеристиками, которые выделяют изрядное количество углекислого газа. Возьмем, к примеру, BMW M5 CS. Этот суперседан оснащен 4,4-литровым двигателем V8 с двумя турбинами, который выдает безумные 627 лошадиных сил и 749 Нм крутящего момента. Это не может быть полезно для окружающей среды. Как бы то ни было, BMW усердно трудится, помогая планете в День Земли, сотрудничая с молочными фермами в Калифорнии.

 

Немецкий производитель первым сделал это и стремится вернуть больше возобновляемой энергии в энергосистему государства благодаря своим уникальным отношениям с этими фермами. Это происходит в то время, когда мир стремительно отдаляется от двигателей внутреннего сгорания.

 

BMW объединилась с Straus Organic Dairy Farm в Маршалле, Калифорния, и CalBio, разработчиком более 90 молочных варочных котлов в Калифорнии, чтобы использовать биодигестеры, которые преобразуют метановый газ в возобновляемую энергию. Энергии, производимой на ферме, достаточно, чтобы компенсировать все выбросы от зарядки BMW и Mini EV в штате Калифорния.

 

Партнерство BMW с устойчивым сельским хозяйством также приводит к возвращению более 11 миллионов кВтч возобновляемой энергии в сеть штата и сокращению выбросов углерода на 27 000 метрических тонн в год. Это полностью соответствует решению штата о запрете бензиновых автомобилей с 2035 года.

  

Немецкий производитель первым сделал это и стремится вернуть больше возобновляемой энергии в энергосистему государства благодаря своим уникальным отношениям с этими фермами. Это происходит в то время, когда мир стремительно отдаляется от двигателей в
 

«Наша миссия в области устойчивого развития заключается не только в сокращении выбросов углерода, но и в том, чтобы сделать методы устойчивого развития финансово привлекательными в долгосрочной перспективе, чтобы эти методы могли расширяться и помогать нашим партнерам процветать», - сказал Адам Лэнгтон, менеджер по энергетическим услугам, Connected eMobility, BMW Северноя Америка. «Молочные биоперерабатывающие агенты являются примером энергетической технологии, которая не только снижает выбросы углерода устойчивым образом, но также предлагает новый поток доходов фермерам и их общинам. В будущем мы надеемся использовать эту модель сотрудничества, которую мы создали в Калифорнии, чтобы поддержать дальнейшее развитие биодигестеров в США и, в конечном итоге, предоставить нашим клиентам больше экологически чистых источников энергии».